Постоянных пользователей: 29116
Девочек: 11724
Мальчиков: 17391
Новых за сутки: 3
» секреты девчёнок » Как не стать тёткой - 5 заповедей
Админ: лаура

в этом блоге будут все секреты девчонок*
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
6 мая 2012 16:35
Знаете, что означает синдром усталости? Женщина начинает уставать, ее силы буквально на исходе, ей очень трудно проходить через все испытания, которые уготовила для нее жизнь.
Но иногда синдром очень полезен. Например, после того, как женщина в буквальном смысле слова, заражена такой свирепой хворобой, то большинство таких «хозяек» готовят, стирают, убирают. И им это нравится. Мужья же видят в них старательность, и любят еще больше.
Но, увы, многие девушки ворчат про себя некоторые фразы, которые далеко не каждый мужчина, а также домашние готовы слышать.

Причем, многие из женщин предпочитают считать себя невинными овечками, но вот когда чувство того, что что-то забыто, или не сделано, охватывает целиком и полностью, то женщина превращается в тиранку, и все отныне должно быть сделано по ее законам. Но какова причина то, что «тетка» начинает просыпаться в девушке или в женщине? Давайте разберемся.

Итак, восемь заповедей, которые способны воспитать не только тиранку, но элементарно – женщину, которая не будет относиться к уборке, или чему-то еще, словно тиран:

1. Все дела выполняйте с любовью и лаконичностью
Все стоит выполнять с любовью. На кухне во время приготовления не рекомендовано шуметь. И готовить надо с настроением, а не с проявлением гнева. Уж лучше, коли так, отложить процесс приготовления до лучших времен.

2. Все дамские радости возведите на постамент кухонного стола
Помните, что любая женщина не упустит того, чтобы уделить максимальное количество внимания процессу приготовления. Да, если невнимательности будет место, многие ошибки будут фатальными. Поэтому не допускайте это.

3. Чувство долга
Если женщина не любит готовить, она становится озлобленной «теткой». И важно уметь перебороть себя, доказывая, что все ровным счетом наоборот. Это очень важно.

4. Мое мнение – важнее других
Придерживайтесь своего мнения, но не забывайте иногда присушиваться к мнению со стороны. Например, в приготовлении многие пользуются советами из книг, выбирая кулинарный рецепт.

А поэтому не стоит пренебрегать этим, милые дамы. Да, и не забывайте, что стоит выслушать совет других, а уже после решать – используете ли вы его в дальнейшем, либо же нет.

5. Повод для радости? Что за бред? Вот она я и этим все сказано
Не стоит пользоваться чужими советами, и вечно кому-то потакать.

Умейте быть выше других, и ставить на место тех, кто вам все время не то советует. Сможете? Прекрасно! Если нет – это не повод для отчаянья.

Так что, полагаю, если вы будете следовать данным советам, вам удастся добиться результата. Желаю удачи!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
лаура0 комментариев303
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам