Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» Блог про группу "Нервы" » Влад Зайченко-Бас-гитарист)
Админ: Неизвестная

Этот блог создан для фанатов группы "Нервы". Здесь вы можете прочитать про творческий путь группы и т.д.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
25 ноября 2013 20:50
Иногда у человека стоит выбор как поступить в той или иной ситуации или как жить дальше. И никто не знает какой выбор правильный. Правильный это наверно когда по прошествии определенного времени об этом не жалеешь.
Такой выбор однажды стал и перед обычным украинским парнишкой: серьезно продолжать учебу в Киевском национальном экономическом университете или отдать себя полностью музыке. Влад, так зовут нашего героя, выбрал музыку за что ему огромное спасибо от всех любителей группы Нервы. В составе группы Нервы Владислав Зайченко выступает в роли соло гитариста.
Стоит отметить, что ребята группы сразу нашли общий язык и ладят между собой. До этого Владик учился в школе с физико-математическим уклоном. Еще до ее окончания парень и решил создать свою группу. А Тошику в то время всего одиннадцать лет. Не смотря на возраст Влад все же позвал его в качестве барабанщика группы.
Позже они познакомились с Маусом, будущим бас-гитеристом группы Нервы. Посли знакомства с Женей Мильковским можно сказать, что и сформировалась группа Нервы. Владик живёт со своей девушкой — Таней Мельник. У них пока только один ребёнок — их кошка, Тефтелька. И они воспитывают её вместе. Но Таня уже грезит о счастливом будущем. Для тех кому интересна дата рождения Влада это 10 июня 1991 года. Сейчас ребята работают над записью нового, первого альбома, который называется "Кофе мой друг". Влад, который играет на соло — гитаре, играет в записи альбома одну из основных ролей! А нам остается только следить за новостями, и ждать выхода альбома, и концертов в Москве, Питере и Гатчине.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Неизвестная0 комментариев955
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам