Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
» НЛО » Инопланетные НЛО – большая "утка"?
Админ: Debilkoff

КИНО ОНЛАЙН
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
6 апреля 2010 10:31
'ИнопланетныеИнопланетные НЛО – большая "утка"?

От 30 до 75% участников разных опросов считают, что внеземные цивилизации существуют, но лишь немногие из них верят в то, что инопланетяне посещали Землю. Несмотря на многочисленные спекуляции, четких доказательств посещения Земли инопланетянами пока не существует.

Один из вопросов — как инопланетным кораблям удается долететь до Земли. Зонды Pioneer и Voyager уже почти 30 лет находятся в межзвездном перелете. Им понадобится 70 тысяч лет, чтобы долететь хотя бы до ближайшей звезды, но это лишь в том случае, если бы они летели по прямому курсу. На большую скорость человеческие изобретения пока не способны.

Ни одно утверждение об инопланетном происхождении НЛО пока не было четко доказано. Фотографии, которые демонстрируют уфологи, или размыты, или изображают объекты примитивного строения.

Еще одно доказательство, приводимое в пользу инопланетного происхождения НЛО — показания очевидцев. Пилоты, астронавты и авиапассажиры видели в небе странные летательные аппараты. Можно ли сказать с уверенностью, что они действительно что-то видели и не было ли это атмосферными явлениями?

Люди, утверждающие, что они якобы побывали в руках пришельцев — это отдельное поле исследований. Зачем инопланетянам прилетать издалека, чтобы всего лишь осматривать людей? Где фотографии шрамов, оставшихся на теле после медицинских обследований и где доказательства, что над человеком «поработала» именно внеземная медицина?

Очень немногие уважаемые в научной среде ученые пишут о летающих тарелках и их инопланетных обитателях для солидных журналов. Эксперты-уфологи объясняют это двумя причинами: факты сразу-же засекречивает правительство США, а ученые просто отказываются присмотреться к феномену. Тут можно возразить, что НЛО посещают не только США, и не в каждой стране можно успеть засекретить факты, а ученые не отворачиваются от фактов, если они реальные.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Debilkoff0 комментариев391
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам