Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
Админ: Никнейм

У меня это первый блог. И поэтому статьи в нём будут на разные темы.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 11± Место в топе: --
+1
11 февраля 2013 10:52
Мне снова 10 лет. Я иду по полю на котором растут воздушные шарики. Их разноцветные округлости раздвигаются на уровне груди и ниточки щекочут голые коленки. Нет конца и края и даже горизонта не видно. Вокруг светло как ярким солнечным днём но солнца нет и не жарко, а над головой бескрайняя синева. Зачем я сдесь? Почему иду не чувствуя усталости и не понимая времени? Время словно исчезло. Осталось лишь пространство, я, шарики и цель. Неизвестная цель к которой я иду раздвигая море шариков, тем не менее зная, что цель, когда я её достигну, не принесёт ничего кроме счастия.
Синие, жёлтые , голубые, красные... Воздушные шарики всех оттенков. Нет лишь серого, черного, белого и, как ни странно, зелёного. Я замедляюсь, останавливаюсь и ложусь на... Я не понимаю что это за материал, из которого растут шарики, по которому я шёл и на который теперь лёг. Это не камень, не земля, не дерево. Это что - то твёрдое, но мягкое как пуховая перина. Что - то холодное, но тёплое как песок на летнем пляже. Что- то воздушное, но прочнее алмаза. Но мне это не важно. Я ложусь и мне хорошо. Я смотрю вверх и шарики переливаются надо мной. Тени нет но нет и яркости. Мякгий приглушонный свет кажется идёт отовсюду. Мысли текут спокойно, размерянно. И я вдруг понимаю, что найду свою цель если встречу на пути зелёный шарик. Я вскакиваю и бегом, высоко прыгая от радостного волнения двигаюсь вперёд.
Через некоторое расстояниея вижу впереди зелёный шарик. Он выше других и удаляется от меня. Бегу быстрее, почти добежал Но вижу что шарик взлетает. Медленно подхожу к тому месту откуда он взлетел. Понимаю что шарик зелёный - не цель, а лишь указатель. Я выхожу на полянку. На ней в центре стоит девочка. Она повернулась ко мне, улыбнулась и сказала:
- Тут так хорошо но я хочу домой, проводи меня.
И протянула мне руку. Я хочу сказать что не знаю как сам тут оказался, что не знаю выхода, что мне нужно найти какую то цель, которая принесёт мне счастие. Но не могу. Я молча подхожу к ней, беру заруку и просто делаю щаг. В никуда, без направления. Я понимаю что нашёл цель. Понимаю что я должен найти эту девочку чтобы обрести счастие. Хотя я её видел лишь там и понимаю что она выросла но понимаю и то, что узнаю в любом случае.
Я просыпаюсь. Я встаю и принимаюсь за обычные дела. Вернусь ли я в тот мир шариков хотя бы во сне не знаю. Но надеюсь. на чтото хорошее...

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #10980 написал: 123paris123 (16 февраля 2013 18:30)
Фото


Комментариев: 0
Мне интересно, пиши ещё smile
Комментарий #10968 написал: Sупер_Girl (14 февраля 2013 18:02)
Фото


Комментариев: 0
И ты ищешь эту девочку? no
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам