Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Обо всём » Уютная "клава": ее вы можете спокойно утопить в кофе
Админ: Димка_

Блог для всех и обо всем,самые интересные новости
Поиск по блогу:




Теги Лист новостей
Репутация блога: 16± Место в топе: --

имели ли вы дело с подобными клавиатурами?понравилась ли статья

да - 0 (0%)
0%
нет - 0 (0%)
0%
хотелось бы попробовать - 1 (50%)
50%
нет статья не понравилась(в коментариях просьба написать почему) - 1 (50%)
50%

+11
11 июня 2010 16:44
Клавиатура-коврик

'Уютная

На первый взгляд она ничем не отличается от стандартной клавиатуры со 102 кнопками, но только на первый взгляд. Эту клавиатуру можно запросто свернуть как мини-коврик и положить в карман: она сделала из специального эластичного материала.



Клавиатура на запястье

'Уютная

Удобна для путешественников, надежно крепится на запястье, не занимает много места и имеет минимальный вес. Не стоит, однако, носить такую «клаву» поверх офисного костюма-тройки - вас могут счесть чересчур эксцентричным.

Эргономичная клавиатура Maltron 3D

'Уютная

Пожалуй, привыкнуть к такой клавиатуре будет довольно сложно. Но если вы найдете в себе силы работать на этом странном приспособлении, вы в полной мере сможете оценить его преимущества и навсегда попрощаетесь с «любимой» напастью современных офисных работников: синдромом запястного нерва.

Арт-клавиатура SafeType

'Уютная

Одного взгляда на эту клавиатуру недостаточно, чтобы понять, как именно нужно на ней печатать. Однако общая идея ее создателей вполне ясна: руки и запястья при печати на ней принимают более удобное и правильное положение, чем при печати на обычной клавиатуре.
Виртуальная лазерная клавиатура

'Уютная

Небольшой гаджет при помощи лазерных лучей проецирует виртуальную клавиатуру на стол или любую другую подходящую ровную поверхность. Затем устройство считывает движения пальцев, интерпретирует их и отправляет информацию по беспроводной связи на ваш лэптоп, КПК или телефон. Очень удобно.


Клавиатура Frogpad: поиграем в «пятнашки»?

'Уютная

Крошечная эргономичная клавиатура Frogpad больше напоминает детскую игру «пятнашки» - и по размеру, и расположением кнопок. Несмотря на более чем скромные размеры, «малышка» обладает всеми функциями полноценной клавиатуры. Производитель утверждает, что при известной сноровке на мини-клавиатуре можно печатать более 40 слов в минуту. Практиковаться придется от 6 до 10 часов.


Клавиатура-«наладонник» The Twiddler 2

'Уютная

Не очень понятно, чем именно руководствовались производители клавиатуры the Twiddler 2, создав нечто среднее между пультом дистанционного управления и эспандером. Выглядит стильно, но пользоваться ей явно не удобно, хотя на сайте производителя обещают вполне приличную скорость печати.


«Космическая» клавиатура The Orbitouch

'Уютная

Устройство на картинке никак не вызывает ассоциаций с обычной клавиатурой - скорее, с каким-то прибором с космического корабля. Однако, это именно клавиатура. Печать на ней осуществляется при повороте двух выпуклых дисков на поверхности клавиатуры в определенные позиции. В клавиатуру orbiTouch встроена мышь. Девайс предназначен в первую очередь для людей с ограниченными способностями, с частично или полностью отказавшими мышцами пальцев или рук.


Клавиатура The Datahand

'Уютная

Предназначена для тех, кто успел «подхватить» синдром запястного нерва и не может печатать на обычной клавиатуре.




Уютная клавиатура The Tidy Tippist

'Уютная

Многие любители посидеть за компьютером давно превратили свою любимую «клаву» в стол и скатерть: не счесть пролитого на клавиатуру кофе и просыпанных крошек. Производители этой клавиатуры пошли от обратного: они решили превратить скатерть в клавиатуру. Внутри такой вот милой вышитой салфетки спрятаны кнопки; вся электроника встроена в водонепроницаемую ткань, а печатать на такой клавиатуре очень приятно благодаря тканевому покрытию. На клавиатуре найдется место и для чашки с блюдцем, и для бутерброда с сыром.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Димка_0 комментариев457
Похожие статьи
  • клавиатура будущегосенсорная клавиатура на теле человека,миф или реальность,пока миф,но очень скоро превратится в реал ...
  • клавиатура будущегосенсорная клавиатура на теле человека,миф или реальность,пока миф,но очень скоро превратится в реал ...
  • клавиатура будущегосенсорная клавиатура на теле человека,миф или реальность,пока миф,но очень скоро превратится в реал ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам