Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Наш мир » Ревность
Админ: Viollo

произвольное описание
Поиск по блогу:




ТегиПредисловие Лист новостей
Репутация блога: 18± Место в топе: --

Вы ревнивый человек?

Да, очень сильно. - 2 (28.57%)
28.57%
Нет, но слегка бывает. - 3 (42.86%)
42.86%
Нет, я вообще не ревную. - 2 (28.57%)
28.57%

+8
13 января 2012 20:16
Для начала, что такое Ревность. Ревность - это негативное чувство человека, когда человек которого он любит, уделяет больше времени, а ему нет. Таких людей называют: Ревнивыми. К примеру возьмем семью. РевностьУ семьи был ребенок, ему допустим 10 лет. Ему уделяли очень много времени, он этому радовался. Но потом в семье родился ребенок. Естественно ему уделяют больше времени. И старший сын, естественно не переносит такого, что ему не уделяют внимания. Это и называется ревность. Когда человек сильно ревнует, это называется рысоревность. Когда он уже не может себя контролировать, психует, все рушит кругом. Когда человек ревнует кого либо, к кому то либо он сможет его даже убить. В ревности человек может совершить невыполнимое. Он чувствует злость к тому человеку которого ревнует. Он сделает все, лиж бы не было его рядом с ним(Ней). Если судить по логике, что человек в ревности злой, то что тогда происходит в рысоревности? Как я уже говорил, что он может убить того кого не навидит не зная что он делает. И это так. Он никогда не остановится пока не сделает свое. Он не будет спать ночами, не будет есть пить пока не напакостит этому человеку. Ревность это страшно.Ревность Вот даже маленькая история:
Жила собака, её очень любили. Но когда в семье родился ребенок она ревновала его к хозяевам. Хозяева конечно же замечали что собака ревнует его. Когда хозяин увидел что собака вцепившись зубами в закутанного ребенка выносит на улицу, хозяин в злости пристрелил собаку. Но когда он вернулся в комнату где спал ребенок, он увидел в кровати убитую кобру.
Так что даже когда человек ревнивый он может помогать даже тому, которого он не недолюбливает.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Viollo0 комментариев316
Похожие статьи
  • Яд - он везде! Яд - это опасное вещество, которое разрушает, или заражает клетки организма. Яд может быть разным.
  • Курение и наркотики Задумывались ли вы что вы живете в стране в которой более 70% населения употребляют сигареты, а 24% ...
  • Древний мир Как извесно учёным, в древнем мире, ещё до появления человека на землю, жили "Обезьяны", которые, с ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам