Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
» Радуга -дуга! » фэн шуй для комнаты...*
Админ: КонфеткаО_о

Все интересные темы для меня будут в этом блоге.. надеюсь вам тоже понравится..*)
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 22± Место в топе: --
+1
20 августа 2011 05:57
Сквозняки, несвежие продукты, бактерии и вирусы, бытовые травмы и психологический стресс. Однако порой медицина бессильна определить причину недомогания крохи. Все, вроде бы, в порядке. Здоровье у карапуза крепкое, анализы неплохие, с больными в контакте не был, отношения в семье нежные... Если ваш малыш постоянно капризничает, куксится, плохо спит или жалуется на головную боль, а врачи и анализы говорят о том, что ребенок абсолютно здоров, попытайтесь найти причину недомогания внутри собственного жилища. Как? Обратившись к древнекитайскому учению фэн-шуй.
Для начала необходимо определить все источники отрицательной энергии "ша", находящиеся снаружи и внутри дома, нейтрализовать их. По - другому вредоносную энергию называют "отравленными стрелами", потому что "ша" создают направленные на дом или непосредственно на его обитателей прямые и острые предметы.
Внешнюю угрозу легче всего заметить из окон квартиры. Оглядитесь внимательно: ведущая к дому прямая дорога, направленные на здание острые углы соседних крыш,
И куча мусора или помойные контейнеры в зоне прямой видимости, больницы, заводские трубы и тем более кладбища - все это источники отравленных стрел. Можно нейтрализовать их хотя бы частич-но. Для этого есть несколько способов. Самый простой - сделать источники "отравленных стрел" "невидимыми". Тогда, согласно фэн-шуй, последние перестанут существовать. Самое простое решение - занавесить окна шторами или повесить жалюзи. Направить стрелы в другую сторону без ущерба для освещения дома (что тоже важно в фэн-шуй), можно с помощью зеркала Багуа.
Следующий шаг - избавление от "ша" внутри дома. Здесь "отравленные стрелы" могут создаваться потолочными балками, острыми углами мебели, книжными полками, остроугольными колоннами, выступами на стенах и даже колючками кактусов! Необходимо сделать так, чтобы все это не было направлено на кровать или диван ребенка. Нейтрализовать внутренние "ша" можно следующими способами:
развесить, расставить на выступах или рядом с ними живые или искусственные цветы,
к потолочным балкам подвесить, например, китайские бамбуковые палочки, перевязанные красными ленточками,
избавиться от колючих кактусов, спрятать их за шторы или украсить маленькими гирляндами искусственных цветов,
убрать из дома засушенные цветы и чучела животных,
отремонтировать канализацию, чтобы из кранов и унитаза не подтекала вода,
держать двери в ванную и туалет зак-рытыми и, желательно закрывать крышку унитаза (скаченно в интернете)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
КонфеткаО_о0 комментариев274
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам