Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Миса » Привлекаем внимание парней :)
Админ: Руби

«Жизнь несовершенна. Исправь это!»
Поиск по блогу:




ТегиГлянь-ка...) Лист новостей
Репутация блога: 100± Место в топе: --
+5
24 февраля 2012 19:54
Привлекаем внимание парней :)
Не раз, я видела в интернете да и в журналах, чтобы в тебя влюбился парень твоей мечты или чтобы парни бегали за тобой нужно: "полюбить себя, зауважать.." Привлекаем внимание парней :)Но это не совсем помогает!..
А если нент фигуры, толстые ноги т.п.? Что ж, напишу несколько советов, которые я знаю, и будем решать эту проблему девченки..=)
1.Для начала, нужно найти в себе что-то хорошое.. К примеру, "я хорошо рисую"...или "я очень хорошо пою".И думать только об этом...Но не нужно перебарщивать...Чтобы не было завышенной самооценки.
2.Даже если ты влюбилась в парня, не нужно бегать за ним, не нужно унижатся..Ты же ни какая-то тряпка..Ты красивая девушка.Не нужно писать ему какие-то глупости по СМС, или Вконтакте, или звонить ему а потом отключатся...Парни быстро это понимают..Как говорится: "Помотросит и бросит".Пофлиртует, и все..Конец так званым отношениям.
3.Если вдруг, он предложит тебе встречатся, не нужно спешить..Нужно подумать день, 2-ой, а можно и 3-ий.Почти все парни, любят гордых девушек, а не собачек на поводке. Если он тебя не будет ждать..То его чувства не настоящие..
4.Помню, мне подруги советовали, что нужно начать общатся с парнем, вызвать у того в кого влюблена - ревность..Но я этот способ не поддерживаю.Так как не нужно использовать другого, ради того, чтобы привлечь внимание.. Если общаетесь, ради Бога.
5."Я такая несчастная...Меня никто не любит..Да?"Это сплошной бред..На всей планете, найдется хотябы один человек, который тебя любит.И не нужно заморачиватся по этому поводу.
6.Это твоя жизнь.Нужно жить для себя.(Конечно не забывать, что нужно помогать другим).Каждый человек есть личностью..Таких больше нет..Каждый уникален. И даже ты! И не нужно постоянно думать о Сашке, Димке, Костике..Не нужно бегать за парнями, они все равно это не оценят.
7.Помню, я шла из магазина, вижу пара стоит целуется.. Парень такой симпотичный, а девушка не очень..Ну такая немножко страшненькая..:)
Если уж этот парень влюбился в нее, значит не все потеряно..А он с ней, потому что она поверила в себя..хД
8.В Скромных влюбл-яются тоже..Но часто в публичных.
Вообщем, каждая девушка уникальна..И помним:"Наша жизнь.ЧТо хотим, то творим ^^".."Счастье в наших руках."
Ваша Руби

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Руби0 комментариев397
Похожие статьи
  • Привлекаем внимание девушки =)Я не знаю, много ли парней страдает от того, что на них не обращают девушки...Предыдущая статья была ...
  • ...This is my life...Я очень-очень долго думала о чем же написать статью.Искала советы, направление...Но было все безполе ...
  • Модница...Просыпаясь утром, каждая девушка или женщина делает себе прически, которая им нравится.Ведь именно н ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам