Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
Админ: bloomsasha

Здесь будет все о винкс,о папиных дочках,о ранетках и многое другое.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 10± Место в топе: --
+10
23 января 2010 18:13
Свое свободное время Женя Ранетка посвящает исключительно трем вещам, но в совершенно разных пропорциях. Во-первых, Женя активно увлекается экстремальным спортом и буквально круглый год катается на досках. Во-вторых, Женя читает книги, которых у нее, как у настоящего книжного червя, дома скопилось просто невероятное количество. Ну и в-третьих, рыжая Ранетка неравнодушна к веселым и без башенным рок-парням, которым с завидной регулярностью продолжает разбивать сердца.
Но больше всего на свете Женю интересует музыка - именно ей она посвящает все свое время. В музыкальную школу маленькую Женю Огурцову впервые привели родители, когда ей исполнилось три. Параллельно Женя посещала всевозможные секции, в числе которых был кружок рисования и класс балета. В шесть она поступила на хоровое отделение, где оказалась самой маленькой в классе, поэтому терпела коварные выходки одногруппников ровно до того момента, пока ей не стукнуло одиннадцать. Именно тогда все перевернулось с ног на голову. Женя стремительно завоевала симпатию своих сверстников, стала душой компании и предводителем любого экстремального движа! Примерно в это же время она впервые поменяла цвет волос, выкрасив их сначала в синий, а затем и в зеленый, красный, оранжевый и салатовый цвета. И самое интересное, что в какой-то момент Женя превратилась в совершенно платиновую блондинку!
Женя почти не смотрит кино, но любимый фильм у нее все равно есть. "Загадочная кожа" независимого американского режиссера Грегга Араки, вдохновляет Ранетку, но вводит в тупик большинство из ее друзей, которые никак не могут понять довольно жесткого сюжета картины. Что же касается литературы, то настольной книгой Жени уже несколько лет является роман "Экстаз" японского писателя Рю Мураками. С большей вероятностью, в свободное время Женю можно легко встретить в трех местах родного города: это FAQ кафе на Пушкинской, где она тусуется со своими друзьями, на концерте группы Лаванда, куда она непременно одевает яркий диско-парик и до последнего остается не узнанной и на Поклонной горе, где Женя ставит рекорды на любимой доске.
Женя не любит отвечать на вопросы о любимой еде и говорить о личной жизни. Не терпит не пунктуальных людей и сама почти никогда никуда не опаздывает. Не верит в гороскопы, но регулярно их зачем-то просматривает. Если вам повезло и вы попали к Жене домой, зарубите себе на носу одно очень важное правило: уделите пять минут ее собаке, либо ни она, ни хозяйка, вам этого не простят!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
bloomsasha0 комментариев353
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам