Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» Все о ВИНКС » Биографии трикс
Админ: bloomsasha

Здесь будет все о винкс,о папиных дочках,о ранетках и многое другое.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 10± Место в топе: --
+10
20 февраля 2010 21:30
Трикс (Trix) – группа ведьм соперниц Клуба Винкс. Это группа состоит из трех ведьм – Айси (Icy), их лидера, Дарси (Darcy) и Сторми (Stormy). В начале сериала они являются студентами Облачной Башни-школы для ведьм. В первом сезоне они похитили пламя дракона и вызвали армию нечестии для того чтобы захватить власть над Магиксом. Ведьмы Трикс являются потомками трех ведьм, которые разрушили планету Домино. В начале сериала ведьмы выглядят гораздо более сильными, чем феи.

Айси – юная ведьма, которую лучше всего описывают слова «ледяное сердце». Как самая старшая из сестер Трикс, Айси является их лидером и стремится управлять всей вселенной. Имя Айси идеально подходит ее характеру и ее способностям. Она жестокая, она обожает высмеивать людей и их недостатки. Айси атакует врагов ледяными лучами и снежным штормом. И она просто ненавидит фей из Алфеи.
В первых сезонах Айси обычно одета в одежду светло голубого цвета, если только она не одета в униформу школы. Ее топ и юбка похожи на те, что носят девочки из Клуба Винкс. Топ светло-голубой с воротничком, а юбка подвязана шнурком, украшенным бриллиантом. У Айси два варианта прически: завитые и выпрямленные волосы у висков.Когда на ней одета форма ведьмы, цвет модифицируется из светло-голубого в темно-голубой. Сам наряд из топа и юбки превращается во что-то напоминающее костюм, на котором видно изображение буквы I. Ее наряд в форме дизенчантикс чем-то похож на купальный костюм, к которому прикреплена шаль.

Дарси (Darcy) – юная ведьма, которую лучше всего описывают слова «Леди тьмы». Она более утонченная и начитанная чем ее сестры. Дарси способна манипулировать людьми с помощью темной магии. Она отлично умеет находить слабости людей и использовать их в своих целях. Еще у Дарси есть способности к гипнозу.Ежедневный наряд Дарси состоит из топа пурпурного цвета, брюк кроя клеш и желтых солнцезащитных очков. Ее наряд ведьмы того же цвета, но по форме сверху больше напоминает безрукавное боди и брюки капри. Застежка на поясе ее брюк формирует букву D, еще ее костюм дополняют перчатки того же цвета что костюм. Внешний вид Дарси более классический, чем у ее сестер, и у нее самые длинные волосы. Под влиянием магии Дарси Рейвен служил ее шпионом, и доносил ведьмам о передвижениях и действиях Блум.

Сторми (Stormy) - юная ведьма, которую идеально описывают слова «Королева штормов». Ее характер идеально подходит ее имени. Сторми капризная, взбалмошная и очень гордая. Даже ее прическа напоминает штормовое облачко. Она искренне верит в то что она более вильная ведьма чем Дарси, но на самом деле таковой не является.Обычно она одета в корасно - коричневый топ и юбку того же цвета. В форме ведьмы ее топ и юбка превращаются в платье с буквой S на нем. Она способна контролировать штормы, она черпает свои силы из штормов и ветра.Все ведьмы Трикс носят украшения похожие на ошейники, и темный макияж вокруг глаз.'Биографии'Биографии'Биографии

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
bloomsasha0 комментариев1896
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам