Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
+1
18 июля 2011 13:13
Любовные чарыЛюбовь - это чудо и судьба, но не всегда все складывается само собой. Иногда нужно приложить усилия, чтобы добиться взаимности.

МАГИЯ СВИДАНИЯ

Идешь на свидание? Надень украшение с красным камешком и красный бант, и силы любви будут на твоей стороне.

ЧАРЫ ЛЮБВИ
Тебе хочется с помощью магии привлечь внимание мальчика? Звучит заманчиво, но делать этого не стоит. Ты ведь наверняка хочешь, чтобы он влюбился в тебя доброваольно и искренне. А чтобы он заметил твои чувства, постарайся восхитить его.

ЛЮБОВНЫЙ НАПИТОК
Завари чай из липового цвета. Сядь у окна и подумай о мальчике, который тебе нравится. Добавь в чашку ложку меда, трижды помешай и мысленно произнеси: "Моя любовь найдет к тебе дорогу, открой свое сердце и улыбнись мне!" Затем выпей чай. Если в тот же день ты с ним увидишься, то можешь произвести сильное впечатление.

ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ
На нижней стороне цветочной луковицы напиши имя любимого мальчика. Посади луковицу в саду или дже в горшок, который нужно будет поставить в светлое место. Ежедневно произноси над луковицей имя мальчика. Как только луковица даст зеленые побеги, шепчи ей: "Пусть растут твои корни, пусть растут твои листья, пусть растут твои цветы, как любовь (имя мальчика). Ты найдешь дорогу к свету, а я - к нему."

ЗАМОРОЗЬ СОМНЕНИЯ!
Думаешь, у тебя много недостатков? Выпиши их на бумажку и скатай ее в шарик. Положи шарик в емкость для кубиков льда. Возьми вторую бумажку, нарисуй на ней красное сердечко, тоже скатай в шарик и положи к первому. Налей в емкость воду и поставь в морозильник. Недостатки начнутся превращаться в достоинства!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Salt0 комментариев187
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам