Постоянных пользователей: 29171
Девочек: 11736
Мальчиков: 17434
Новых за сутки: 1
» Аниме в виде Усаги Цукино » Мои масенькие хомки*
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
+2
31 июля 2011 19:55
Мои масенькие хомки*Эти маленькие пушистики - кто они? Это две сирийские хомячихи, которые живут у меня дома. А в отдельных клетках - это потому, что они дерутся вместе. Будь они родными сестренками, на одну клетку было бы меньше...
По идее они появились на мой день рождения - как подарок от родителей. Да и то мы шли в зоомагазин за черепашкой, а когдла увидели, что она сидит в углу и не вылазит, то решили взять хомячков - шустрых и веселых. Сначала купили одного, а на следующий день подумали, что ему скучно и приобрели второго.
Я очень люблю своих Бусеньку и Дусинью. Одна краше другой, честное слово! При том и одна старше другой. На сколько - не знаю :) А сейчас я опишу вам моих рыже-русых хомячков.


Мои масенькие хомки*Хочу начать с моей любимицы - с Буси. Она появилась у нас дома на день раньше, чем Дуська. Она старшая из мышей. Носилась в зоомагазине как угорелая! Купили ее, клетку, принесли домой, посадили в клетку и наблюдали за ними около часа без перерыва - до того интересно! Носилась она так же шустро как в магазине около месяца. Потом стала ленивой) Но все равно она у меня самая-самая*





Мои масенькие хомки*А это маленькое существо - Дуся. Купили мы ее 31 марта (Бусю на день раньше - 30). Вначале мы посадили ее в клетку к Бусе, но та решила не принимать нового соседа и стремилась разорвать соперницу за жилье на куски... Мы их разняли, и потому первую ночь Дуся провела в трехлитровой банке. Потом мы купили ей клетку. Мне было не удобно ее менять. Поэтому прожив в этой клетке два месяца Дуся "переехала" в ту же самую клетку, что и у Буси - только цвета разные.



Характеры крысок

БУСЯ:
Ленивая
Не очень аккуратная, скорее грязнуля
Дружелюбная
"Ненавидящая других хомячих"
В прошлом шустрая
Перенесла болезнь...

ДУСЯ:
Шустрая
Аккуратная
Спортивная
Тоже дружелюбная
Смешная


Вот такие у меня маленькие грызуны)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #8560 написал: Линка (6 августа 2011 09:32)
Фото


Комментариев: 0
мою кошку буся зовут)) wink
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам