Постоянных пользователей: 29171
Девочек: 11736
Мальчиков: 17434
Новых за сутки: 1
» Аниме в виде Усаги Цукино » Группа BoomBox (Бумбокс)
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
+1
6 августа 2011 10:48
Группа BoomBox (Бумбокс)Бумбокс - украинская группа, основанная в середине 2004 года в Киеве. Вначале два музыканта - Андрей Хлывнюк и Андрей Самойло, записывающие музыку вместе, решили сделать состав группы побольше и приняли в состав Валентина Матиюка. Уже на первой репетиции биты и скретчи Валика стали неотъемлемой частью мелодичной и в то же время драйвовой музыки группы. В данный момент эта группа записала 35 песен, дала множество концертов, пела с другими рэперами (Баста, МС77, Ассаи).

Материал для первого альбома музыканты сочинили и записали довольно быстро, однако менеджеры группы не спешили с выпуском. Вместо этого Андрей, Муха и Валик решились на интересный шаг: они не стали держать неизданное под замком, а напротив - принялись активно раздавать болванки с записью всем знакомым. В результате песни группы даже зазвучали на многих региональных радиостанциях, а приезжая в новый для себя город ребята поражались тому, что публика на концертах подпевала их песни наизусть. Несмотря на то, что все песни группы написаны на украинском языке, московские концерты показали, что музыка группы интересна даже тем, кто не может полностью понять актуальные и красивые тексты Бумбокса.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Salt0 комментариев154
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам