Постоянных пользователей: 29171
Девочек: 11736
Мальчиков: 17434
Новых за сутки: 1
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
+3
16 сентября 2011 18:19
Магия музыкиЛёгкий ветер раздувал полы плаща, заставляя сильнее укутаться в него. Вдали послышалось завывание. Шум кроны постепенно увеличивался и уже листья не просто шелестели, а громко бились друг о друга, перекрывая все звуки своим природным пением. Столь резкий порыв, застал врасплох путника и с него слетел капюшон, открывая молодое необычно красивое лицо. Парень еле заметно улыбнулся и сощурил зелёные полные неестественной мудрости глаза. Угольные волосы резко контрастировали с бледной кожей. Мягкая луна, ласково освещавшая до селе поляну, постепенно стала скрываться за облаками. Единственное тепло давал костёр, то уменьшавшийся, то увеличивающийся от ветра.
В руках у парня появилась флейта. Изящная, с мифическим рисунком и тонкой мифриловой обводкой, создавала впечатление невесомости и смертельной опасности.
Как только первые звуки вылетели в пространство, время замедлилось. Потревоженные ветром птицы лениво, в замедленной съёмке взлетали с насиженных мест. Ураган двигался не настойчиво, подтверждая каждое своё движение. Внезапно яркая вспышка на секунду озарила поляну. Огонь не смеющий подаваться магии, начал плясать. Тонкие струи взлетали вверх и опускались, обдавая жаром. Вскоре из огня стала формироваться фигура. Девушка кокетливо подмигнула и бросилась в танец.
На первый взгляд нечёткие движения завораживали своей замысловатостью. Постепенно фигура ускорялась. Когда девушка вскидывала руки вверх, из них вырывался огонь и незаконченным фейерверком растворялся в воздухе. Огненные волосы взметались вслед за телом. Тонкий весьма не заметный запах угля стал наполнять воздух.
Печально вздохнув, тёмный эльф отложил флейту и глянул на костёр. Он вспыхнул и превратился в маленький затухающий огонёк. Вокруг него была выжжена трава и цветы. Луна услужливо вышла из-за облаков и прогнала ветер, оставив лишь лёгкий бриз. Огненная девушка последний раз взметнула волосами и незаметно потухла удовлетворенная танцем...

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Salt0 комментариев163
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам