Постоянных пользователей: 29143
Девочек: 11729
Мальчиков: 17413
Новых за сутки: 7
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
+5
16 ноября 2012 15:01
Новый год 2013!
Новый год - время чудес, время желаний. Только в Новый год даже взрослые чувствуют себя детьми. Все жители нашей планеты в этот праздник выходят из своих домов, чтобы встретить свое будущее, встретить веселье, радость, счастье. Никто и не задумывается о том, что будет, потому что торжественное настроение уносит все заботы, оставляя только очарование зимней картиной, наполненной снегом, огоньками, радостными лицами, детьми.

Мы не мыслим нашу жизнь без Нового года. В этот чудесный праздник мы видимся с родными, близкими людьми, с друзьями и любимыми. Как бы мы жили без этого наступающего года, без будущего, без окружающего общества?

В эту прекрасную ночь стоит отпускать всю грусть, злобу, зависть, печаль, мрачные мысли, заботы, суету. Нужно начинать жить по-новому, менять окружение, менять характер и обстановку. Хоть на немного. А то что это за Новый год без чего-то нового? :)

2013 год - год Змеи, а точней - черного водяного змея. Как известно, змея не любит шума, так что предстоящий праздник стоит отметить в тесной компании родственников или друзей.
Так же известен факт, что Змея - любительница роскоши, так что не скупитесь на черные и темно-синие оттенки одежды, в которой вы собираетесь отмечать торжество, и на бутерброды с маслом и икрой - этот деликатес сделает наступающий год наполненым удачей.
Ну и, ни для кого не секрет, что в качестве талисмана стоит повесить на елку маленькую змею, символизирующий долголетие.

С Новым годом!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Salt0 комментариев296
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам