Постоянных пользователей: 29178
Девочек: 11739
Мальчиков: 17438
Новых за сутки: 7
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
+1
8 июня 2011 19:21
Samsung GT-S5230У меня у самой Samsung GT-S5230 (такой, как на картинке), и я уверенна в своем выборе. Мама всячески отговаривала меня от этого телефона, поскольку он сенсерный, но я не сомневаюсь - он еще долго будет работать, если бережно с ним обращаться.

Сказать честно, я выбрала этот телефон посмотрев, как пользуются им подруги. Еще у них я заметила, что GT-S5230 (далее буду говорить просто 5230) - качественный товар.

Если нечем заняться, то в этом телефоне есть много приложений. Особый плюс для любителей Bluetooth'а: в 5230 есть функция "залазить" в карту памяти других телефонов (с позволения, конечно). А так же можно перекачивать друг другу игры через Bluetooth.
Если вам нужно приостановить игру, то можно не сохранять ее и выходить из приложения, а просто свернуть ее. Потом Вы можете снова запустить приложение.

Графика на этом телефоне очень хорошая. Правда для того, чтобы поставить картинку с карты памяти основным фоном, то требуется переместить картинку на память телефона. Для установки фона можно самому выбрать, какой фрагмент картинки установить или же всю картинку полностью. У экрана есть три фона. Тот, что по середине и есть "главный" - на нем будет Ваша картинка. На остальные два фона можно разместить виджеты. Так же можно выбрать фон основного меню. Что же касается цвета панелей, то они могут быть оранжевыми или зелеными.

Если у Вас есть вопросы по этому телефону или замечания к статье (например, о чем-то не написала), то оставляйте их в комментариях.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Обои для Samsung GT-S5230Многие задаются вопросом, где же можно найти такие обои, которые можно установить сразу на три экран ...
  • Обои для Samsung GT-S5230 (часть II)Вижу, вы пользуетесь предлагаемые обоями... Решила поработать на заказы и закинуть результат))
  • Обои для Samsung GT-S5230 (часть III)Обои, сделанные мной лично. Никакого баяна. Из аниме "Когда плачут чайки", "Эльфийская песнь", одни ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #7818 написал: Regiwka (11 июня 2011 22:16)
Фото

VIP
Комментариев: 17
Нуу в этом телефоне и минусов дофига ... Глючит иногда (у моей подруги картинки вообще медленно ползут и не с первого раза переключаются), и с картой памяти большие проблемы) Телефон порой её тупо не видит)
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам