Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» (((просто так))) » Сатана 666
Админ: StefaFotoArt

Всё обовсём!!! Здоровье, красота, общество! Надеюсь Вам будет полезен мой блог!=)))
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
+3
1 октября 2011 10:34
Все мы знаем что сатана 666 и всё такое. Но так же мы знаем что это чёрт и люцефер но откуда он взялся? это мы сейчас и узнаем!!!Сатана это противник Бога, я бы тажа сказала главный противник. В разный странах его по разному называют шайтан, чёрт, люцефер, дьявол!Как не странно но сатана был сотварён ангелом в чине херувима.Он был «печатью совершенства, полнотой мудрости и венцом красоты», обитал в Эдеме среди «огнистых камней», но возгордившись и пожелав быть сравнимым Богу,был низвержен на землю. В лед за ним последовала часть ангелов которые превротились в демонов!На страницах Библии, в книге Бытие, Дьявол впервые появляется в образе змея, обольстив первых людей. Как часть Божьего наказания за это, все обычные змеи вынуждены «ходить на чреве» и питаться «прахом земным».Иисус Христос полностью и окончательно победил Сатану, взяв на себя грехи людей, умерши за них и воскресши из мертвых .В Судный день сатана сразится с Ангелом, владеющим ключом от бездны, после чего будет скован и низвергнут в бездну на тысячу лет . Через тысячу лет он будет освобожден на короткое время и после второй битвы навечно будет ввержен в «озеро огненное и серное».
В Апокалипсисе Сатана описывается как «большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадем».
Сегодня и для себя и думаю для Вас тоже открыла много нового о Сатане, люцефере и шайтан хотя это один и тот же чёрт. Знайте это сказки и всё.
С Уважением StefaFotoArt!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9337 написал: VISHNU (19 ноября 2011 16:31)
Фото

VIP
Комментариев: 22
==================================================
===
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам