Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Supernatural. » Детство
Админ: Падший_Ангел

В общем всё.Называется кончилось детство.Блоги не для того чтобы показывать то,что уже создано кем то.С этого дня я Падший_Ангел ну или Металлист обязуюсь выкладывать в блог своё творчество.Надеюсь всем вам придётся по душе современное мышление.
Поиск по блогу:




ТегиЧитаем.А потом читаем. Лист новостей
Репутация блога: 20± Место в топе: --

У вас было счастливое детство?

Да. - 3 (60%)
60%
Нет. - 1 (20%)
20%
Трудно сказать. - 1 (20%)
20%

+5
6 ноября 2012 22:30
О да.Детство наверное самая шикарная вещь на свете.Никому ничем не обязан,все любят,иногда хочется чтобы детство и не кончалось.Но всё когда то кончается,так же как и детство.
У этой волшебной поры очень много плюсов,хотя и минусов тоже вполне хватает.Один плюс по крайней мере что не надо ходить в школу,детсад это отдельная тема для разговора(лично я не знал,и не знаю что такое детсад).
Первые исследования,первые знакомства,лето,костёр дров напротив дома,зима,санки,снежки...Элементарно и очень очешуительно.
А воспоминания о Новом Годе терзают душу,веришь что есть Дед Мороз,и эта святая вера подкрепляется подарком под ёлкой.А после Нового Года-Крещение,снова подарки,и снова под ёлкой,малость начинаешь сомневаться не лень ли Дед Морозу 2 раза в год хребет себе ломать ради каких то подарков.Но всё забывается при поглощении конфет и прочих сладостях.Потом сидение дома наскучивает идёшь обязательно встретиться с друзьями,ведь они тоже скучают.Где снег,там и снежки,где снежки там и синяки.Приходишь домой как побитая собака,зато счастливым(ой)(думаю девушки тоже играют в снежки).На расспросы родителей отвечаешь "упал".И они верят(наивные же).
За зимой идёт весна,всё зелено,всё свежо.Так классно.Мухи появились,приятное жужжание,солнце уже вовсю греет.Лепота.Вроде бы и всё счастье,но пускать по появившимся после зимы ручейкам кораблики или альтернативное средство пробки от бутылки,это целое явление.Приходишь домой,мокрый до нитки,зато улбыка до ушей.И ещё кроме пускания корабликов по ручейкам есть ещё катание на велосипедах,это невероятное чувство,когда после зимы,долгой и холодной наконец выгоняешь своего железного коня.По дорогам с друзьями мчишься,про всё забываешь.И потихоньку взрослеешь уже.
Но летом и осенью есть также свои прелести.Об этом в следующей статье.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Падший_Ангел0 комментариев162
Похожие статьи
  • Отношение...корни из детства.(отец).Статья серьёзная.Хотя для некоторых кто не понимает пока ещё ничего она может показаться и не серьёз ...
  • Два стиха.Не знаю почему я решил залить в одну статью два стиха..наверное они не разделимы между собой?Пусть э ...
  • Сами выбираем свой путь...Зачастую мы предпочитаем одну вещь другой,одного человека другому,и одному на счастье другому.В обще ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам