Постоянных пользователей: 29119
Девочек: 11724
Мальчиков: 17394
Новых за сутки: 2
» Supernatural. » Кровавый Рассвет(Конец игры(1))
Админ: Падший_Ангел

В общем всё.Называется кончилось детство.Блоги не для того чтобы показывать то,что уже создано кем то.С этого дня я Падший_Ангел ну или Металлист обязуюсь выкладывать в блог своё творчество.Надеюсь всем вам придётся по душе современное мышление.
Поиск по блогу:




ТегиЧитаем.А потом читаем. Лист новостей
Репутация блога: 20± Место в топе: --
+3
9 марта 2013 16:22
Со стороны леса приближался отряд монстров.И я начал смертельную игру.Я начал стрелять.Один за другим падали монстры.Я выбрал тактику "убей опасного",я сначала убивал тех,кто мог выстрелить в меня,а потом уже добивал тех кто не мог этого сделать.
Скоро всё кончилось.Скоро вся земля была залита кровью.Скоро я подошёл к воротам.Оставалось лишь войти в них.Но я оглянулся ещё раз.И заметил ангар.Я вошёл в него и чуть не упал.Там было всё.Все виды оружия.Бронежилеты.Световые и осколочные гранаты.Дымовые шашки.
Я набрал всё это добро.Вошёл в ворота.Там стояла машина.Снова машина.Снова Багги.Но теперь я не допущу подобной ошибки.Я хитрее обстоятельств.
Итак,отъехав на машине от ворот,я увидел настоящий ад.Это место было полем боя.Сюда высадили ещё войска,но они явно не справлялись с монстрами.Мне предстояло сделать выбор.Либо пробежать под шумок мимо всех их,либо сражаться.И я выбрал первое.Мне хотелось быстрее уйти отсюда.Но я издалека увидел здание.И моя догадка была насчёт лаборатории.И я устремился туда.
Не знаю,как мне удалось выжить,но я прошёл в лабораторию.Я отстрелял всех кто мне мешал.И мне осталось последнее,мне осталось самому докопаться до истины,и узнать,кто это затеял.И кто начал эксперимент с мутацией.
Я вошёл в лабораторию.Открыв первую дверь,я вздохнул с облегчением,там никого не оказалось.Открыв вторую дверь,я был вынужден тут же её захлопнуть.Пули просвистели мимо меня.Я снова открыл дверь,и быстрым движением забросил туда гранату.Прогремел взрыв.Я аккуратно вошёл.Ага.Никаких монстров.Лишь войска тех кто решил противостоять эти тварям.И вот она.Последняя дверь.Я решил не захотить сразу,а подслушать что там творится.И вот что я услышал:
-Доктор Кригер,ситуация более чем критическая.Все монстры вышли из под контроля,но это не самое страшное-,голос был очень испуганным,-самое страшное то,что у них прогрессирующий разум,и то что они продвигаются к лаборатории.
Тут слово взял доктор Кригер.Жаль я не мог его видеть,но по голосу было понятно.Он уже не человек.И вот что он ответил:
-Не беспокойтесь,я здесь не останусь-,прозвучал выстрел-,а вот насчёт вас я не знаю.
Я решил действовать.Правда шансов у меня было так сказать маловато.Идти против доктора,да ещё и монстра?Это тянет на печальную концовку.Но я всё таки решился.И вошёл.

P.S.Последняя глава завтра.Справится ли главный герой с...?


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Падший_Ангел0 комментариев345
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам