Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» все обо всем » Новый год. 2 часть
Админ: Уленок

Блог очень интересен. Я здесь пишу всё что связано с миром. Именно поэтому он называется "Всё обо всём"Мне нравится писать свои мысли. И я очень жду у себя в блоге Вас!
Поиск по блогу:




ТегиВсё о кошках Лист новостей
Репутация блога: 13± Место в топе: --
+1
18 ноября 2012 16:32
Новый Год и Рождество - это праздники нашего детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх и мир замрет в ожидании чего-то нового и волшебного. В этот миг к нам приходят мечты и надежды, в эти минуты к нам спускаются Ангелы, в этот миг мы по-настоящему счастливы.
Этот Новогодний мир посвящен нашим любимым праздникам. Здесь есть всё : новогодняя и рождественская музыка, новогодние картинки и анимация, тосты, новогодние открытки и рождественские фильмы.
Наши авторские новогодние рубрики помогут Вам вернуться в детство и вспомнить свои первые новогодние вечера в окружении семьи. Это мир не растает даже летом, ведь Новый год живет внутри наших добрых сердец и мы его обязательно сохраним и расскажем о нем другим.
Новый год. 2 часть.
2013 год это год змеи. Я родилась в год змеи. Рожденные в годы ЗМЕИ отличаются прирожденной мудростью, проницательностью, прозорливостью. У них явно заметны фундаментальность и основательность в делах, высокая требовательность как к себе, так и к окружающим. Они настойчивы, выносливы, терпеливы.
"Змея" уверена, что она рождена для какой-то большой цели и убеждена, что эту цель достигнет. Чтобы не разменяться на мелкие дела,не увязнуть в болоте разносторонности, она старается посвятить себя только одному делу, одному человеку, одной деятельности, или одной вере - именно тому, к чему чувствует свое призвание, свое предназначение. вот такая я, и те, кто родился тоже в год змеи.
Делаем оригинальные ёлочные игрушки своими руками. Чтобы сделать ёлочные игрушки ручной работы, нужно выкроить по 2 детали, сшить их между собой вручную, предварительно заполнив новогоднюю елочную игршку ватой или другим наполнителем.
Новый год. 2 часть.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Уленок0 комментариев272
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам