Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
Админ: Terator

Блог обо всём, что мне интересно. Может будет интересно и вам. Возможно, в нём найдёте что-то интересное и Вы.
Поиск по блогу:




ТегиНаши правила. Лист новостей
Репутация блога: 53± Место в топе: --
+1
13 ноября 2012 17:15
ВНИМАНИЕ

Данная статья содержит шокирующие материалы, которые могут затронуть вашу психику и не дать заснуть, поэтому чтение этой статьи не рекомендуется.. никому.
12+, Беременным и слабонервным вход СТРОГО воспрещён. Если вам нету 12-ти лет, вы беременны или не можете заснуть после просмотра скримера - НЕМЕДЛЕННО покиньте эту статью.


Итак, скример, или пугач, шокер, страшилка - это довольно распространённый контент в интернетах. Различают 2 вида шокеров - Видео-страшилка и ссылка на определённый сайт страшилки.

1-ый случай - Это видео. Сюжет ролика незамысловат и часто включает в себя анимацию или видюшку про милых котят или природу. Сюжет может быть разный - концовка - одинаковая - вылетает страшная орущая рожа. Не самое приятное зрелище. Но после того, как понимаешь, что тебя разыграли - то начинаешь со смехом понимать это : )
2-ой случай - ссылка на скример. 2 отличия от видео - 1. В основе лежит сразу кричащая рожа, 2-е - в ссылке нет замысловатого сюжета. Точнее его вообще нет. Вылетает рожа. Заранее советую перестраховаться, если не хотите упасть с кресел.
Пример - стандартный скример, который можно встретить везде.

Как перестраховаться от скримеров.

От скримеров не застрахован никто. Есть несколько правил, как не стать жертвой приступа - 1.е. Если вы сомневаетесь в содержании видео - выключите звук или поставьте на паузу, если ролик на ютьюбе. Подайте к концу видео (обычно 10 сек-минута), если там есть страшная рожа - вас хотели надуть.
Чтобы застраховаться от скримеров по ссылкам - выключите звук. Если имя ссылки кажется вам подозрительным, не кликайте на ссылку во избежание летального исхода.

Удачи вам в ловле скримеров, кто предупреждён - тот вооружён : )


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Terator0 комментариев1840
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам