Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» The best blog » Чем занятся на скучном уроке
Админ: Я_люблю_симс

Этот блог обо всем понемногу. Здесь вы найдёте самые интересные статьи, самые классный фото и видео!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+3
18 ноября 2012 21:17
В школе часто бывает скучно и неинтересно на многих уроках. Чем бы заняться на них и как развлечь себя, если при разговоре с соседом по парте тебе поставят двойку, а если посмеёшься с кого-то, тоже получишь по заслугам, и при этом надо слушать учителя?
Чтобы слушать учителя и развлекаться, можно поставить диктофон на парту и записать весь урок, а когда нечего будет делать, просто послушать. Или можно прочитать параграф заранее и потом не слушать совсем.
Проблема 2 "Развлечения на уроке". Есть много развлечений на уроке. Самые нормальные:
А) Поищи своего собеседника. Напиши на бумажке что-то, чтобы начать разговор и переписывайся с другом весь урок, лучше пиши невидимой ручкой или придумай со своим другом шифр, чтобы никто не прочёл. Или если говорить не с кем, просто кинь бумажку в любого нормального ученика, но ни в коем случае не в ябеду и начинай общаться с ним.
Б)Поиграй в игру " Второй образ". Правила игры простые. Пишешь на бумажке вопрос, например какой у тебя цвет волос? И потом закрываешь вопрос и передаёшь соседу по парте, он не читает вопрос, а сразу пишет наугад ответ, например, синий или , допустим, инжир. Получилось, что если прочесть вопрос и ответ, то у твоего соседа волос синий или инжирного цвета. Можно задавать другие вопросы по внешности, хобби, предпочтениях и т.д. И ответ может быть другой. Результаты часто выходят смешными.
В) Залезь на уроке в Интернет и сиди там весь урок, но учителя всё же слушай, или сфотографируй учителя и переделай на фоторедакторе всю картинку, потом разошли одноклассникам или выложи в интернет.
Г) Задай учителю нецензурный вопрос, например, откуда берутся дети или с какого языка произошло слово "секс" и как оно объясняется.
Д) Пиши приколы своим друзьям по СМС или по интернету или проведи интернет-конкурс в нашем любимом чате.
Е)Самый классный способ – просто зайди в интернет и прочти новые статьи с названием " Для Школы. Глава…".

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Я_люблю_симс2 комментариев1116
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #10498 написал: Я_люблю_симс (25 ноября 2012 11:24)
Фото


Комментариев: 0
0,Да=) Совремённая мы молодёжь!
Комментарий #10459 написал: Никнейм (18 ноября 2012 21:58)
Фото

VIP
Комментариев: 21
эх.. мы в своё время в крестики нолики играли, морской бой... Помню как тетрис у когото появился все бегали поиграть просили. Теперь то мобильники у всех, интернет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам