Постоянных пользователей: 29178
Девочек: 11739
Мальчиков: 17438
Новых за сутки: 7
» Винкс » Про Винкс
Админ: Тэкна

Там будет написына про волщебниц их парнях
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --

Про Винкс

идёт набор участников федьм,фей,пикси,специалистов,злодеев,учителей,магов и других зовите своих друзей к нам будет веселей интересней участвуйте в конкурсах кстате сейчас проходит конкурс лутшая ава месяца так что торопитесь конкурс начнётся уже в начале следующего месяща быстрей меняйте аву интернесно у каво будет лутшая ава месяца и ещё вы теперь можете запросто стать VIP ползователем просто устроевшись на работу правила читаете в теми работы торопитесь места ограничены когда начнутся рабочие днизаписываться можно будет только на следующий раз не опоздайте!!!!! - 3 (100%)
100%

+5
19 марта 2010 16:24
Чтобы отправиться на Домино, и раньше, чем получить окончательный Энчантикс, Блум и её подруги должны будут противостоять Трикс, которые были освобождены тремя Древними Ведьмами. Трикс создают трёх помощников, три вида ящериц (монстров?), но Трикс что-то делают не так и создают также странное, маленькое, но коварное создание: Dark Pixie (Тёмную Пикси), их новою главу.Но Винкс не сдаются, в то время как Трикс спорят и хотят предать своего начальникаDark Pixie удается украсть энциклопедию Пикси, чтобы господствовать над их мини-миром(смысл вы поняли).
Когда другие 2 Трикс (Дарси и Сторми) терпят поражения от Winx, благодаря пистолету anti-Trix (не знаю, что это такое), Айси остается одна с Древними Ведьмами.Блум и другие Винкс горды тем, что стали сильнее, чем когда-либо; потом они уничтожают Dark Pixie и помощников Трикс. Между тем Блум радуется, что теперь может становиться маленькой и уничтожать врагов и.т.п., и благодарит своих подруг. Наконец все феи получили окончательный Энчантикс.Айси пытается мстить, помня всё что они делали с Трикс, но она ослаблена Фарагондой (у них была какая-то схватка) и Winx они отнимают у неё лидерство над Трикс.Блум думает о том, что ей ну...сопутствует удача и взрывается от гнева (наверное, вспомнив об Айси), под безнадежными глазами Айси в конце концов она поняла, что Блум не только упорная и смелая фея, но также принцесса царства драконов. И Bloom громитее, используя всю свою силу и пистолет anti-Trix.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Тэкна0 комментариев826
Похожие статьи
  • ВинксПо каналу СТС начался 3 сезон WINX ровно в 14:30 мы сможем увидеть удивительные серии нового сезона! ...
  • ВинксВсем привет!Хочу Вам сообщить хорошую новость.В скором времени на сайте будет новый дизайн, так что ...
  • Новость о 5 сезоне Миллионы всего мира с замиранием сердца ждали выхода на экраны любимого сериала Винкс клуб 4 сезон, ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам