Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» TODES » Лето с Тодесом!
Админ: Томас

Танцы, современный балет.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+5
23 июня 2010 20:47
Приглашаем всех желающих провести это лето в танцевальном лагере Тодес с лучшими педагогами, репетиторами, солистами Балета Тодес!!!
Много лет подряд студийцы всех филиалов Москвы, России и ближнего Зарубежья выезжают в летний лагерь «Тодес» в Болгарии. Лагерь «Горска Фея», что в переводе с болгарского означает «Лесная Фея» расположен в заповедном лиановом лесу курорта Албены. Приглашаем всех желающих любых возрастов!!! Дети до 10-ти лет - в сопровождении взрослых. В нашем лагере будет интересно не только детям, но и их родителям. Несколько репетиций в день, отдельно для каждой возрастной группы, проводятся в специально оборудованном зале с кондиционером. Для родителей, которые еще не приобщились к танцевальной жизни Тодес, есть возможность взять первые уроки современного танца. А результаты занятий и дети, и взрослые традиционно демонстрируют на заключительном концерте каждой смены на профессиональной сцене с полным звуковым и световым оборудованием. Обширная культурная программа- знакомство с культурой Болгарии, экскурсии в древний город Несебр, игровые экскурсии, в т ом числе импровизированные морские бои на пиратских кораблях, посещение самого большого аквапарка под открытым небом с очищенной морской водой, экскурсии на шопинг в Варну, посещение лучших дискотек курорта Золотых песков не оставят равнодушными участников лагеря.
Если родителям детей старше 10-ти лет не удалось поехать с ребенком на полную смену, они могут посетить наш лагерь на неделю или даже несколько дней, по Вашему желанию. Также к услугам участников лагеря бассейн и конные прогулки, уютные кафе и рестораны, интернет-кафе и интернет зона внутри самого лагеря. В стоимость путевки включена страховка с полным медицинским обслуживанием на месте.
Проживание в специально отремонтированных домиках(евростандарт) с удобствами в каждом номере. Размещение- 2-х местное, (3-х местное по желанию).
Трех-разовое питание-шведский стол с полным набором сезонных овощей и фруктов, распорядок дня, послеобеденный сон, насыщенная программа и море позитивных эмоций заставит вас не раз вернуться на побережье Черного моря, в город-курорт Албена, в лагерь с красивым названием «Лесная Фея», где всего за несколько недель можно стать настоящим танцором, найти новых друзей и набраться сил для нового учебного года.

Смены: 1 смена- с 21 июня по 12 июля,
2 смена- с 12 июля по 02 августа,
3 смена- с 02 августа по 16 августа.
Более полную информацию Вы можете получить по телефону 8-499-199-21-21 с 12.00 до 21.00 ежедневно, кроме воскресенья, отправить нам заявку по электронной почте todescenter@mail.ru, а также в нашем центральном филиале, расположенном по адресу: г. Москва, ул. 3-я Богатырская, дом 1, корп.1, или позвонить в Болгарию: +359-886-339-666- Лицова Марина, +359-888-838-387- Сабеева Светлана

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Томас0 комментариев3399
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам