Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» Я и жизнь вокруг меня » Нежный макияж на день святого Валентина
Админ: Vampirka

[Я и мои друзья] или [Жизнь замечательных людей]
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
15 февраля 2012 15:17
Сияние кожи

Перед тем, как нанести основу сделайте освежающую маску. Нельзя использовать увлажняющие средства, если предстоит прогулка по морозу. Проблемные места на коже можно замаскировать с помощью корректора.
После этих процедур можно наносить тональный крем. Оттенок тонального крема должен максимально соответствовать цвету кожи. Придать лицу сияющую свежесть поможет тональный крем со светоотражающими частицами.

Ангельский взгляд

Для макияжа глаз используйте тени светлой палитры. Бело-розовые с перламутром тени наносятся на верхнее веко, над ресницами На уголок глаза наносятся темно-бежевые либо темно-серые тени, а от середины до уголка глаза – светло-серые. Цвет теней подбирается под цвет глаз и волос.

Если вы решили подвести глаза, то делать это нужно толстым карандашом серого цвета. Учтите, что линия на нижнем веке начинается от середины глаза и к внешнему углу глаза утолщается. Взгляд будет нежным и романтичным, если линию подводки немного растушевать.
Ресницы подкрутите кверху и аккуратно накрасьте коричневой тушью.

Матовая кожа и нежный румянец

Пудру светлого оттенка нанесите тонким слоем на лицо кисточкой. Румяна только нежно-розового или бежевого оттенка нанесите на скулы и растушуйте. Использование хайлайтера придаст вашему лицу скульптурность и легкое сияние.

Аппетитные губки

Чтобы придать губам дополнительный объем – используйте хайлайтер, нанесите его по контуру губ и растушуйте. Обводку для губ использовать нежелательно. Идеальным вариантом для макияжа губ станет розовая помада или розовый прозрачный блеск. Ваши губы будут выглядеть свежими, нежными и соблазнительными!


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Vampirka0 комментариев405
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам