Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
» Я и жизнь вокруг меня » Над чем смеяться в интернете
Админ: Vampirka

[Я и мои друзья] или [Жизнь замечательных людей]
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+3
14 мая 2011 18:38
В интернете любой человек найдёт, над чем ему посмеяться. Каждый пользователь, который иногда заходит в виртуальное пространство интернета, обязательно сталкивается с большим количеством юмора. Всё смешное, что только появляется в обычной жизни, сразу находит отражение на страницах разных сайтов. В интернете представлен самый разный юмор. Поэтому любой человек, даже если он никогда не отличался весёлым характером, в интернете всегда сможет найти тот тип юмора, который ему нравится. Это могут быть просто приколы, не обязательно умные, но всегда очень смешные. Это могут быть всевозможные видеоролики, не всегда гуманные, но обязательно весёлые. Если человек задастся целью найти определённый формат юмора, он обязательно найдёт его в бесконечном интернете. Там, на страницах разных сайтов, пользователи могут встретить настоящие шедевры юмористического жанра. Просто не все люди знают, где искать. Поэтому, заходя в интернет, любой человек может быть абсолютно уверен, что скучать ему там не придётся!
Юмор в интернете размещают обычные пользователи. Поэтому он такой разный. Ведь каждый человек, решивший поделиться с другими пользователями чем-нибудь смешным, оценивает этот юмор по-своему. Он хочет, чтобы другие люди тоже посмеялись над его роликом или анекдотом. И, если кто-то вдруг не понял и не оценил юмора этого человека, не следует обижать его, оставляя негативные комментарии. Ведь человек в любом случае старался рассмешить других людей. Но большинство людей абсолютно адекватно реагируют на анекдоты или другие смешные вещи, которые другие пользователи разместили для них на страницах разных сайтов. Кроме того, в интернете так много самого разного юмора, что пользователь всегда может прочитать или посмотреть что-то другое. Да и предпочтения у всех людей разные! Кто-то, например, не признаёт приколов без видео. Кому-то, наоборот, интереснее читать анекдоты и представлять их сюжет в своём воображении. Главное, что даёт людям юмор, размещённый в интернете – радость и хорошее настроение!

Многие люди специально коллекционируют юмор, найденный в интернете. Они периодически посещают наиболее популярные сайты, где публикуются всевозможные смешные истории, пародии или видео, и выбирают то, что кажется им самым смешным. В итоге, у этих пользователей подбираются неплохие тематические коллекции самого разного юмора. Обычно эти люди имеют очень весёлый склад характера и много смеются, что благотворно сказывается на их здоровье. Вообще, как часто сообщают новости Украины, в настоящее время люди стали намного меньше болеть. Не связано ли это с тем, что они стали больше смеяться? Если так, то сайты юмористической и развлекательной тематики сыграли здесь не последнюю роль. Ведь многие люди очень много времени проводят в интернете, а значит, периодически посещают юмористические сайты. То есть, основную долю смеха и хорошего настроения люди получают именно в интернете. Ведь в обычной жизни смешного намного меньше. Поэтому ресурсы, где люди могут просто посмеяться, играют очень важную роль!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Vampirka0 комментариев379
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам