Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» игры серии GTA » The Ballad of Gay Tony
Админ: ALex_94

Всё о играх самой знаменитой серии экшенов в мире.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+5
21 августа 2009 18:59
'TheRockstar Games объявила о том, что релиз второго эпизода дополнительного скачиваемого контента для GTA, который называется The Ballad of Gay Tony, состоится 29 октября текущего года. Приобрести его можно будет как отдельно, так и в комплекте с The Lost and Damned, первым эпизодом для игры. Все вместе это будет называться GTA: Episodes from Liberty City. По поводу стоимости пока что ничего не известно.

Кроме того, компания Rockstar также опубликовала первую официальную обоину для рабочего стола из The Ballad of Gay Tony. На ней изображена Грэйси Анчелотти (Gracie Ancelotti) - та самая девушка, которую Нико похищал в миссии "I'll Take Her".

Разработчики из Rockstar Games сообщили в своем микроблоге Twitter, что первый трейлер из GTA 4 The Ballad of Gay Tony выйдет уже "очень скоро".

Так что, скорее всего, уже меньше чем через неделю появится новое видео из второго долгожданного скачиваемого адд-она для GTA 4.
Первое превью дополнения The Ballad of Gay Tony появится уже меньше, чем через месяц. Журналисты Xbox World 360 Magazine побывали в гостях у Rockstar и уже излагают свои впечатления от игры на бумаге.

В Великобритании свежий номер Xbox World 360 Magazine поступит на полки магазинов в понедельник, 7 сентября. В этот день появится множество новых фактов о дополнении.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ALex_940 комментариев532
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам