Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» игры серии GTA » Недвижимость в GTA 4
Админ: ALex_94

Всё о играх самой знаменитой серии экшенов в мире.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+10
21 августа 2009 20:36
Квартира Романа Беллика

Район: Broker
Доступно после миссии: The Cousins Bellic

Это те прекрасные хоромы, которые описывал Роман в своих письмах к дорогому кузену. На деле дворец представляет нищенскую комнатку, с ободранными обоями, пробитым холодильником и тараканами, которые снуют под ногами. Это первая квартира Нико, где он может поспать, восстановив при этом потерянные жизненные силы, припарковать пару машин перед стоянкой или же перекусить, благодаря тележке с хотдогами.




Квартира Меллори

Район: Bohan
Доступно после миссии: Roman's Sorrow

После неприятностей, с которыми столкнулись кузены Беллики, их квартира заполыхала огненными языками, и тут на помощь своему приходит подружка Романа - Меллори, которая находит для них жильё в районе Бохан.

Конечно это не пентхаус, но лучше того, что было во владении у Нико, когда он приехал в Либерти Сити. Перед домом находится банкомат, где можно посмотреть, сколько у вас баксов на счету. Перед квартирой есть стоянка на пару машин.



Квартира Белликов

Район: Algonquin
Доступно после миссии: Three Leaf Clover

Беллики начинают понимать, что ради достижения своей "america dream" им надо что-то делать. На счету уже достаточно денег для приобретения хорошего жилища. Поэтому они переезжают в довольно комфортабельную квартиру. Подниматься к себе домой нужно будет на лифте. Открыв дверь,вы попадаете в просторную квартиру, где есть практически всё, что надо современному человеку. Из бонусов сего жилища будет ноутбук на столе, который имеет выход в интернет. Перед домом по-прежнему стоянка на два машино-места.


Пентхауз Playboy X

Район: Algonquin
Доступно после миссии: The Holland Play

Для того чтобы заполучить самые роскошные апартаменты Либерти Сити, вам придется убить Playboy X в миссии The Holland Play. Не раздумывайте о том, что важнее: деньги или такая потрясающая квартира! Плейбой грязный человек, которого нужно убрать из этого города, а Двейн, бывший дружок Плейбоя, вам ещё пригодится в дальнейшем.

Только в этой квартире, мы можете переодеть своего Беллика так, как одевался незабвенный Клод из GTA III.

Пентхауз охраняется строгими секьюрити, но к вам они будут более чем дружелюбны. Пройдите к лифту, поднимитесь к себе домой. Осмотрите квартиру, выйдите на террасу, где вы можете начать своё путешествие по крышам Либерти Сити. Перед домом вас будет ожидать жёлтый Патриот, на котором всегда разъезжал ныне покойный Плейбой Х.

Квартира мафиози Пегорино

Район: Alderney
Доступно после миссии: A Long Way to Fall

Получайте ключи от Пегорино, и въезжаете в новую, несколько маленькую квартиру. Ничего интересного она собой не представляет, но это лишняя точка передохнуть от армады копов, которые, вероятно, преследуют вас. Перед квартирой традиционная стоянка на пару тачек.

В заключении можно упомянуть о том, что на стоянке можно хранить, гораздо больше авто, чем это предусмотрено разработчиками. Главное подключить свою смекалку.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #1372 написал: pypysy (21 августа 2009 22:24)
Фото


Комментариев: 0
у тя тут оч классно!!!)000
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам