Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Alles in der Welt! » Лето, каникулы и мы!
Админ: Сонная

В этом блоге расскажу о разных проблемах или радостях со своего ракурса. присоединяйся ко мне!
Поиск по блогу:




ТегиMy Laws Ё© Лист новостей
Репутация блога: 13± Место в топе: --

Ждёшь каникулы?

Офигеть как жду! С ума просто схожу! - 6 (60%)
60%
Конечно, как и все) - 2 (20%)
20%
А мне по барабану! - 2 (20%)
20%
Нет и ещё раз нет! Школа - это моя жизнь. - 0 (0%)
0%

+5
14 мая 2013 17:50
Скоро каникулы, будем отдыхать) Впереди у нас море, свежий воздух, велик, загар и много приключений, но возникает вопрос " как провести лето, что бы оно запомнилось на всю жизнь"? И я решила помочь, выбирайте себе подходящий вариант и собирайте всё необходимое)
1. За город
Этот вариант подходит для тех, кто живёт в городе и у кого есть родственники за городом. Можно на лето поехать за город, можно к родственникам или просто на дачу(если есть). Свежий воздух пойдёт на пользу любому, можно налюбоваться природой, если там уже не первый раз, то друзья у тебя должны быть. короче, вариант клёвый, но подходит далеко не всем.
2. Поехать за границу
И не обязательно на море, можно просто в какую нибудь зарубежную страну. Ведь там можно многое узнать, взять местные традиции, попробовать местные деликатесы и просто отдохнуть) Можно там сделать клёвый фотки и потом поделится с нами не только ими, но и своими ощущениями. Вещи нужно брать смотря в какую страну собираетесь.
Как провести лето в городе? 4 способа

Способ 1. Активный

Кто сказал, что активный отдых возможен только на природе? Нет такого правила! Попробуйте этим летом сломать глупые стереотипы – запишитесь в секцию альпинизма, устройте с друзьями еженедельный турнир по боулингу, освойте бадминтон или велосипедные прогулки на аллеях городского парка. А если жара окончательно донимает Вас, мы советуем почаще заглядывать на крытые катки, ведь летом это станет настоящим спасением! Не стесняйтесь быть спортивными и энергичными, движение – это то, что делает нас молодыми. Побудьте этим летом шумным ребенком!

Способ 2. Творческий

Если Вы давно подумываете о смене интерьера в квартире, лето – Ваш идеальный шанс! Отнеситесь к этому мероприятию со всей серьезностью – листайте модные журналы, ищите на интернет-страницах лучшие дизайнерские решения, продумывайте каждую деталь. Ведь уютный дом, в который хочется вернуться – это то, о чем мечтает каждый! Если Вы сомневаетесь в своих силах, обратитесь к специалистам. Например, просмотрите предложения фирм, которые предлагают частный дизайн интерьера. Дизайнеры представят целый арсенал средств, которые позволят превратить Вашу квартиру в настоящий шедевр, сделают Ваше жилище отражением Вашего внутреннего Я и реализуют давний постулат – «Мой дом – моя крепость!». Воплотите в жизнь свою давнюю мечту – сделайте Вашу квартиру идеальной!

Способ 3. Перфекционистский

Если в течении года Вы мечтали заняться танцами, сделать новую стрижку или сбросить несколько лишних килограммов, сейчас это время пришло! Используйте летний отдых с пользой, займитесь собственным совершенствованием – ведь это всегда так приятно! Главное, будьте изобретательны: ходите в бассейн, научитесь, наконец, готовить паэлью или освойте курс кройки и шитья. Лето – это время, когда мы может стать еще лучше и красивее!

Способ 4.Гедонистический

Если все перечисленные выше способы показались Вам требующими слишком много сил и затрат, у нас есть для Вас еще один вариант! Оказывается, летом можно…просто ничего не делать! Приобретайте шезлонг, укладывайтесь на балконе с коктейлем – и пусть жители соседних домов Вам завидуют! Такие дни непослушания очень полезны для настроения, ведь Вы избавляетесь от стрессов и приводите нервную систему в равновесие. Вы наберетесь новых сил и сможете встретить рабочие будни во всеоружии! Балуйте себя почаще, оставайтесь молодыми и свободными!
Обратите внимание!!!
Провести лето в городе это просто преступление! Нужно отдыхать от городской суеты, освежиться! Так, что возьми это на заметку!

Ну, а сейчас просто занятие, которые вам помогут летом не скучать)

1.Сходить в зоопарк.
А что в этом такого? Там будет интересно не только ребенку: дикие и домашние животные, разнообразные яркие попугаи, кенгуру и другие представители фауны, которых не встретишь в местных лесах. Ведь так здорово увидеть их своими глазами, а не на экране телевизора, и просто освежить детские воспоминания о походах в это замечательное местечко.

2. Устроить тематическую вечеринку с друзьями.

Будет неплохо собрать целую компанию своих друзей и нарядить их в пиратов или египтян, в бандитов или нечистую силу – тематику можно подобрать любую. В соответствии с ней рекомендуется подготовить соответствующие конкурсы или подобрать определённый фильм, который можно посмотреть и обсудить. Я, к сожалению, не успела устроить такое в рамках эксперимента, но, согласитесь, идея классная. Это намного интереснее, чем просто собраться скопом и бухать.

Посетить выставку.

За свою жизнь я была на немногих выставках, от силы на трёх. И то, это были фото-выставки. Не думаю, что и вы частые посетители подобных мероприятий, поэтому открывайте раздел «Афиша», выбирайте то, что интересно – и вперёд.

4. Съездить на родник.

Идею про родник мне подкинул один знакомый, и я подумала : «Почему бы и нет? Если взять друзей и зарядиться хорошим настроением, будет совсем неплохо!» И вот мы встретились в назначенный день и поехали в посёлок Каштак. Каждый прихватил с собой необходимую атрибутику: что-то вроде пледа, одноразовую посуду и самое главное — вкусняшки. Путь был недолог – 98-ая маршрутка довезла нас до места невероятно быстро. Вышли на конечной, потом немного прошлись пешком. И вот мы уже на месте. Кто-то пробовал родниковую воду, кто-то располагался на лужайке, а кто-то любовался на невероятно красивую природу. Наш поход на родник можно считать еще мини-пикником. Мы совместили приятное с полезным: и поели, и пообщались в тёплой компании, так что время пролетело незаметно. Вернувшись в город, все были довольны прошедшей поездкой и с новыми силами принялись за работу.


5. Устроить ночную прогулку.

Ночную прогулку совершать тоже не в одиночку. Конечно, можно отправиться покорять ночной город в обществе фотоаппарата, но лучше взять друга или подругу. Я захватила с собой и фотоаппарат, и друга. На этот раз мы поехали в центр города — на набережную. Ночью она сногсшибательна, кругом горят огни. Обойдя набережную раза два, мы двинулись в сторону площади Революции. Постепенно подобрались к театру Драмы, который ночью тоже шикарен. Словом, ночной город – это что-то невероятно красивое.


6. Подружиться с велосипедом.

Велопрогулка – это и приятно, и полезно для фигуры. Здорово, если вы являетесь счастливым обладателем велосипеда, к числу которых я не отношусь. Я попробовала его одолжить, но никто не согласился, поэтому мне так и не удалось совершить велопрогулку. Но мои знакомые, которые каждый вечер катаются на великах, говорят, что получают море удовольствия.

7. Почитать книги.

Можно сделать список книг, которые давно хотелось прочитать. Лично мне времяпрепровождение за книгой кажется прекрасным отдыхом. Не нужно брать что-то сложное, наоборот, обратитесь к тому, что поможет вам расслабиться. Я сейчас читаю "Эликсир князя Собакина" Ольги Лукас и Андрея Степанова, могу посоветовать её и вам. Это легкая, комедийная книга, с приключенческим сюжетом, полным пикантных моментов. Эта книга идеально подходит для летнего чтения, когда особо не хочется напрягать мозг.

Конечно, эти семь пунктов – не предел. Если есть фантазия и желание, можно придумать для себя множество способов не заскучать, ведь, как говорится, человек сам себе создает настроение.
И ещё кое что. Не проводи лето за компом! Это вредит здоровью, да и пользы от этого маловато, так что, дочитывай статью, выключаю комп, ноут... и скорее на улицу к друзьям!

Лето, каникулы и мы!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #11251 написал: KOSMOSSSSSS (27 мая 2013 18:32)
Фото


Комментариев: 0
класно
суперский блог
Комментарий #11223 написал: Сонная (20 мая 2013 15:23)
Фото


Комментариев: 0
толкиенистка,
Рада за тебя, для этого я этот блог и создала.
Комментарий #11222 написал: толкиенистка (20 мая 2013 00:09)
Фото


Комментариев: 0
Ахахахахахаха!!!!
Вот я и определилась с досугом на каникулы wink
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам