Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
Админ: _Буду_Твоей_

В этом блоге написано все,о чем можно поговорить и обсудить!Заходите смело)))
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --

Знаете ли что такое Любовь!

1.Да - 2 (50%)
50%
2.Нет - 0 (0%)
0%
3.Незнаю - 0 (0%)
0%
4.Нет,но хотел(а) бы узнать - 2 (50%)
50%

+6
14 ноября 2010 11:37
Есть много вариантов объяснить это чувство)))

Любовь - это свет божественности, она представляет Божественное в человеке. Любовь является Божественной Жизнью человека. Любовь в наших сердцах - это Божественное на небесах. Божественность небес живет в наших сердцах в виде любви. Любовь в сердце человека является местом Бога на земле. Благословлены те, кто несут Бога в полноте любви в своих сердцах.

Любовь открывает все двери, независимо от того, как закрыты они могут быть, независимо от того как "ржавы" они от недостатка "использования". Ваша обязанность - принести единство и гармонию, открыть все двери, которые были закрыты в течение долгого времени. Имейте терпение и терпимость. Откройте ваше сердце навсегда.

Индивидуальная любовь - это сконцентрирована вселенская любовь.

Любовь в сердце человека - место Бога на Земле.

Любовь - это величайшее оружие, какое есть, поскольку оно проникает в сердце, не раня его.

То, что не отдано, то потеряно.

Любовь спасёт нас от неправильного и будет вести нас по пути жизни.

Любовь объединяет разрозненные обрывки жизни и соединяет их все вместе в единое целое.

Счастье исходит подобно тому, как исходит аромат от цветка, и притягивает всё хорошее к вам. Позвольте вашей любви питать себя также как других. Не напрягайтесь ради потребительской жизни. Достаточно быть пробужденно-спокойным, осознающим и знать о потребностях жизни. Такая жизнь развивается более естественно и легко. Такая жизнь будет Наслаждением!

Есть еще вариант:

Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.

Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.

Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.

Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.

Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.

Любовь - это способность понимать и пpощать.

Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.

Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.

Любовь - это основа мира.

Любовь - это умение отдавать и не бpать.

Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременнно проигрывают...

Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.

Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его(ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его(ее) присутствия. Жаждать его(ее) взгляда, прикосновения... и видеть, что он(она) тоже любят, но не тебя...

Влечение умa порождaет увaжение.
Влечение души порождaет дружбу.
Влечение тел порождaет желaние (близость).
Влечение всех трех порождaет Любовь.

Любовь - это модель Вселенной. Вселенная такая большая, что одному в ней становится как-то не по себе. (В бесконечном пространстве любые расстояния одинаковы в своей ничтожности.) Именно поэтому каждый стремится найти свою Любовь.

Любовь - это великая, спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду.

Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека.

Любовь - это сознательное добровольное жертвоприношение своего внутреннего мира и своего окружения во имя другого человека.

Любовь - это чудесная сказка. Многие ищут ее и мечтают о ней.

В мире зла, глупостей, уверенности и сомнений есть только одна вещь, ради которой стоит жить и которая настолько сильна как смерть - ЭТО ЛЮБОВЬ.

Любовь - это самое огромное чувство на земле. И если человек полюбит по-настоящему тогда он уже никогда не разлюбит.

Любовь - заинтересованность в развитии объекта любви.

Любовь есть узрение тайны любимого.

Любовь - это самая большая сила. И она же - самая большая слабость...

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает!

Любовь - это жгучее желание отдавать и отдать себя без остатка!.. Главное, чтобы кто-то взял...

Любовь - это основа жизни. Когда любишь, только этим и живёшь.

Нищие безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви?! // фильм "Обыкновенное чудо" (1978)


Люблю тебя и ненавижу,
И немогу понять, за что.
Но голос твой едва услышу,
Я замираю, будто вижу
Приход Мессии моего.

"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
1. Хочешь внимания - будь внимательным.
2. Хочешь понимания - понимая.
3. Хочешь нежности - будь нежным.
4. Хочешь ласки - ласкай.
5. Хочешь поцелуев - целуй.
Что делать если любишь и хочешь взаимности?


--------------------------------------------------------------------------------


Попробуйте представить себе огромное помещение, выложенное кафелем почти белого цвета с легкой примесью цвета морской волны, в центре которого расположен бассейн, освещенный изнутри. В помещении полумрак, разбавленный мягким светом, приглушенным водой. По потолку скользят блики. Войдя в помещение вы теряете представление о времени, оно как бы остановилось или исчезло совсем. Вы видите колыхающуюся поверхность воды, манящую, томительную, обещающую наслаждение, чувствуете ее "дыхание", ее желание подарить вам блаженство сладкой неги. От поверхности воды отделяется тонкий слой (толщиной с каплю) словно колышущееся прямоугольное покрывало. Одним концом оно как бы стоит в центре бассейна. Оно начинает медленно вращаться, постепенно ускоряясь... Все быстрее и быстрее... Вы при этом уже не присутствуете там физически, вы как бы наблюдаете это все со стороны, но при этом находитесь внутри, как будто только глазами или душой. Вращение "покрывала" при этом уже достигло громадной скорости, оно теряет свои капли, вырывающиеся из него и разлетающиеся в разные стороны, неся все цвета радуги. Этот феерический фонтан эмоций внезапно замедляется. Как будто кто-то нажал на кнопку медленного просмотра. И вы осознаете, что это не замедленное действие, просто вы тоже вошли в эту пляску огней, и набрали еще большую скорость, скорость восприятия, поэтому кажется, что все вокруг замедлилось. И вы видите в этом движении Вселенную...
Хотелось бы добавить, что при всем при этом, вы слышите странный звук, похожий то на плач, то на смех, то на стон, толи боли, толи наслаждения; словно музыка, льющаяся ниоткуда, в которой смешались и шепот ночи, и звон рассвета, и шорох облаков, и шелест простыней... Лаская ваш слух, и вознося вас на пик блаженства... И вы никогда не поймете почему этот звук так нравится вам, потому что не можете разобраться в нем до конца. А это так просто... Это любимый голос произносит ваше имя.

love love love ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
_Буду_Твоей_0 комментариев447
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам