Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» bakugan » Бакуган:1,2 и 3 сезон мультфильма!
Админ: Naruto2010

Всё для фанатов бакуган! И добро пожаловать в мой блог!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+3
27 ноября 2010 11:08
Привет всем кто читает мою первую статью...Наверно все знают об игре бакуган?Надеюсь вы тоже знаете об мультфильме бакуган?Если нет,то читайте описание!Описание:

Bakugan Battle Brawlers
На американского подростка Дэна Кузо и других детей с неба посыпались волшебные карты. Дети собрали их и придумали стратегическую игру. В каждом шаре был монстр, который приобретает свои реальные рост и способности. В картах записаны способности и бонусы для монстров. Все это люди и назвали Бакуганом. Но до тех пор пока загадочный игрок по прозвищу Маска, не начал отправлять бакуганов своих противников в измерение Смерти в Вестройе (галактика, из которой пришли бакуганы). Дэн хорошо играл в бакуган и понял что это не просто игра, а нечто более важное. И Маска приобрёл нескольких лучших в мире игроков в бакуган, подчиняясь приказу бакугана Наги и человека Хелджи (дедушка Элис), которые с помощью этой игры решили захватить власть в Вестройе и на Земле.


Ну как,понравилось описание?Если да,то посмотри мультфильм по этой ссылке:http://rutube.ru/playlists/play/432196.html?play=1858112
Ну а если ты посмотрел,то вот тебе 2 сезон:Бакуган:Новая Вестроя!Описание:

Bakugan New Vestroia
Прошло несколько лет. Дэниэл Кузо и другие отчаянные бойцы подросли, почти забыли про игру в Бакуган, когда внезапно Бакуган Дэна — Драго просит того о помощи. Дэн один отправляется в новый мир Бакуганов — Новую Вестройю. Эту планету завоевали люди с другой планеты — Весты, которые видят в бакуганах не живых существ, а всего лишь орудия для игры. Вместе с Дэном в этот мир попадает Маручо, а затем и Шун, и вместе они присоединяются к Фронту Сопротивления Бойцов Бакуган — Мире, Эйсу и Бэрону, которые борются за свободу бакуганов. В сюжете очень много неожиданных поворотов, место действия сменяется с Земли на Вестрою.


Ну как,понравилось описание?Если да,то посмотри мультфильм по этой ссылке:http://rutube.ru/playlists/play/445858.html?play=3187253
Простите что там не все серии...просто они выходят на Русский язык...Ну а если вам не терпится узнать о 3 сезоне,который ещё не вышел на Русский язык то вот описание!Описание:

Bakugan Gundalian Invaders
Дэн, Маручо и Шун попадают в войну между двумя планетами Ниатхией и Гандэлией. Гандэлия использует бакуганов в войне для того чтобы покорить Ниатхию. Они объединяют свои усилия с тремя новыми бойцами: принцессой Ниатхии Фабией, другом Дэна — Джейком и гандэлианом Рэном, чтобы остановить воинов Гандэлии и Двенадцать приказов, а также спасти от уничтожения Ниатхию и возможно Землю. Ставки высоки! Смогут ли бойцы победить 12 приказов и спасти бакуганов ещё раз?


Спасибо за просмотр!Ставьте рейтинг пожалуйста,если понравилось!

Персонажи:Дэн Кузо,Шун Казами,Маска,Маручо Марикура,Руно Мисаки,Джули Макимото,Элис Гехабит(она и есть Маска),Доктор Майкл Гехабит(дедушка Элис и партнёр Маски в оброзе Hal G)и много других!


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Naruto20100 комментариев9241
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам