Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» bakugan » Описание персонажа 1.Дэн Кузо
Админ: Naruto2010

Всё для фанатов бакуган! И добро пожаловать в мой блог!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+2
28 ноября 2010 12:53
Дэниэл Кузо, в оригинале — Дамма Кусо (яп. 空操 弾馬 Ку:со: Дамма?) — главный герой. Обычный вспыльчивый и самоуверенный подросток из Сан-Франциско. 12 лет. Является организатором общества «Отчаянные бойцы Бакуган», в котором и состоит. Стремится стать лучшим бойцом бакуган в мире. Один из немногих игроков в бакуган, который понимает, что это не просто игра, а что-то более важное. Стихия его бакуганов — Огонь (Пайрос, Pyrus). Главный бакуган — драгоноид Драго.
В Новой Вестрое Дэну исполнилось 15 лет. Узнав от Драго что мир Бакуганов — Вестроя вновь в опасности, он отправился в Вестрою. В Вестрое объединился с Фронтом Сопротивления Бойцов Бакуган. В этом сезоне он более ответственный, и у него романтические отношения с Руно. Главный враг сначала Спектра, а затем король Зенохелд. Его главным бакуганом остаётся Драго.
В Gundalian Invaders Дэн лучший в мире игрок в бакуган. Он является лидером команды. Теперь ему 16 лет. Дэн переехал в новый город где и встретил нового друга — Джейка. В начале как и все остальные не верил Фабии. Позже он получил звание рыцаря замка, став элитным солдатом гвардии Ниатхии. Его партнёр по прежнему Драго, только уже с гораздо большим уровнем силы.
Роль озвучивает: Ю Кобаяси


Ну как,понравилось?Если да,голосуй за блог!

Следующий персонаж :Шун Казами!


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Naruto20100 комментариев2352
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам