Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Battle RAP » О рэпершах)
Админ: dedoggg

Hip-Hop бложеGGG
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 57± Место в топе: 16
+44
6 мая 2010 12:43
Клаве (настоящее имя Гидропонка) дали возможность заявить о себе совсем недавно, она стала финалисткой программы "Битва за Респект". И с тех пор: " Клава дает налево, направо, назад и вперед".Еще до того, как шоу успело закончится, Гидропонке предложили войти в состав "ЦАО Продакшн".

MAD-A - техничная, дерзкая и быстрая из Питера, с яркой внешностью и большими амбициями. Как и почти все питерские МС, обладает самобытным флоу. Ты можешь заценить его на вышедшем альбоме - "Бешеная". Ко всему прочему, MAD-A гоняет по культурной столице на спортивных байках.

EVE - это сокровище первым нашел рэпер Ma$e, соратник Puff Daffy. Несмотря на быстрый старт, творческий пусть у Ив складывался сложно. После первого неудачного диска выпускающий лейбл расторг с ней контракт. Но девушка не спасовала, на одном из концертов познакомилась с DMX и кардинально изменила свой стиль. Превратилась в жестукую гангста-герл. Это и пренисло ей успех. Сейчас выпускает свою линию одежды и снимается в кино.

MISSY ELLIOTT - пожалуй, вряд ли уже когда нибудь, появиться девушка, которая будет иметь такой же авторитет в хип-хон-тусовке, как Мисси. Успех ей принесли не милое личеко и не красивая фигурка, а невероятное трудолюбие и талант. Еще в школе девушка создала свою первую группу - Sista, в которую входил ее сосед по парте Тим Мосли, ныне псевдониим Timbaland. Со своими наработками они пришли в звукозаписывающую студию. Продюсеры сразу разглядели в них талант, но альбом не издавали около пяти лет. когда же выпуск диска состоялся, Тим и Мисси ждали упеха.

GET`EM MAMIS - дуэт из стройной симпотяжки и шестипудовой женщины является чатью женской хип-хоп-тусовки Plague Up. Они успели за год привлеч к себе внимание всего хип-хоп-сообщества своими музыкальными наработками, а вовсе не контрастной внешностью. Сейчас девукши готовят альбом, который, многие уверены, станет яркой вспышкой в мире хип-хопа.

Амира - воспитаница Ворчуна (группаPMM). Особые прметы: сахарная внешность, сладенький голос и довольно приятный рэп.

Ская - киевлянка Ская успела записать немало треков с московскими МС. У нее дерзкая подача и приятный голос.

Рена - еще одна представительница культурной столицы. У Рены яркий, запоминающийся голос, но многие считаю, что ей не хватает смысловой нагрузки в текстах.

Meteorita Kostrelli - первая русская девушка, котрая учавствовала в хип-хоп-баттлах и дохадила до финалов.

Олвен - участница ранее очень известной группы NTL. Она из первых девушек, начинавших читать рэп в России.

Lautyn Hill - самая титулованная статуэтками "Грэмми" МС-девушка.

Lil Kim - Лил девушка, выросшая в гетто. Ее соседом был легендарный Notorious B.I.G., который помог ей достич нереальных высот в рэпе.

Jean Grae - пантера из Южной Африки. Работящая звездочка нью-йорского хип-хоп-подполья. Продесери рэпер.

MC LYTE - начала читать в 12 лет, положила начало фиминизации хип-хопа.

Queen Latifah - ровестница хип-хопа, стоявшая у самых истоков стиля. Сейчас переквалифицировалась в киноактриссу и сыграла главную роль в "Нью-йорском такси!.

Remy Ma - Реми яркий представитель Бронкса: наркотики, сложное детство, плохой квартал. Все это трасформировалось в рифмы, а после в песни.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • FreeStyle in the RAPКак правельно фристайлить. Пошаговая система.
  • Понятия))Здесь написаны те слова которые употребляют рэперы=))
  • Одежда рэперовУ каждой культуры есть своя одежда. В этойтеме я расскажу про одежду рэперов.
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #3982 написал: ДЕВКА (19 мая 2010 20:04)
Фото


Комментариев: 0
я не пишу просто произношу иногда
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам