Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» Battle RAP » Одежда рэперов
Админ: dedoggg

Hip-Hop бложеGGG
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 57± Место в топе: 16

Вы одеваитесь, или хотели бы одеваться как рэперы?

Да - 2 (66.67%)
66.67%
Нет - 0 (0%)
0%
Не люблю хип-хоп одежду - 0 (0%)
0%
Мне нравиться хип-хоп одежда, но я не одеваюсь в нее - 1 (33.33%)
33.33%
- 0 (0%)
0%

+9
1 сентября 2010 11:47
Стиль одежды в хип-хоп культуре (свободные, мешковатые балахоны и брюки) предположительно произошёл от униформы, выпускаемой для тюремных жителей. В наше время хип-хоп одежда - это в первую очередь роскошь. Это дорогие вещи, как правило, с огромным количеством драгоценностей и камушков.

Самый первый хип-хоп, который вышел из полуподвальных вечеринок Нью-Йорка в 1970-ых и вначале 1980-ых называют old school (древняя школа). По сравнению с более современным, nu school'ом (new school), древняя школа имеет относительно обыкновенные ритмы и интонации. Вообще, сами темы были простыми, это были отличные времена, вечеринки и дружба, с небольшим обсуждением политических либо социальных тем (Grandmaster Flash был известным исключением).

Также по сравнению с более поздним хип-хопом, в старой школе присутствовало много исполнителей дамского пола, даже притом, что ни одна из них не была так популярна как их мужские коллеги. Первые записи старо-школьного хип-хопа были композиция "Rapper's Delight" группы The Sugarhill Gang и композиция под заглавием "King Tim III" группы Fatback.

Rappin' является одним из четырех частей хип-хопа: MCing (читка текстов), DJing (миксинг, скрэтчинг и т.Д.), Graffiti, и Breakdancing. Но, в ходе истории рэп музыки, новейшие музыкальные стили употребляли начитку (Rapping), взятую из хип-хоп культуры, но эти стили нельзя в полной мере назвать рэп либо хип-хоп музыкой - в особенности такие стили как Rapcore, также узнаваемый как Rap/Rock либо Rap/Metal. Некий альтернативный рэп имеет только маленькое сходство с хип-хоп либо рэп музыкой.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
dedoggg0 комментариев1138
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам