Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» Be My Guest » Новый Год 2013
Админ: Растяпочкин

Чувствуйте себя как дома!
Поиск по блогу:




ТегиНовости блога Лист новостей
Репутация блога: 46± Место в топе: 20

Какая Ваша оценка?

5 - 9 (47.37%)
47.37%
4 - 3 (15.79%)
15.79%
3 - 1 (5.26%)
5.26%
2 - 1 (5.26%)
5.26%
1 - 5 (26.32%)
26.32%

+9
18 ноября 2012 08:19
Прежде всего хочется написать свое отношение к этому празднику.

...НГ это пора чудес, веселья, и, конечно, суеты - надо список гостей, придумать и сделать/купить им подарки, придумать новогоднее меню, развлекательную программу (не у телевизора же весь праздник сидеть?). И когда вечером все садятся за стол, мы провожаем старый год, благодаря все хорошее за ушедшие 12 месяцев...

...И вот, когда бьют куранты, мы все чокаемся бокалами, обмениваемся тостами, загадываем желание в надежде, что оно исполнится...Затем спешим на улицу, любуемся шикарным салютом, взрываем петарды и "ракеты"... А потом веселимся от души что есть силы...


...Замечательно, не правда ли? winked

... Новый Год 2013 Конечно, не стоит забывать о символе следующего 2013 года - черной водяной Змеи. Несмотря на всю коварность Змеи, она довольно благосклонна, особенно к трудолюбивым людям. Больше всего она будет помогать тем, кто занят в науке и искусстве. Поэтому нужно сильно постараться, дабы угодить ей. Нежелательно в год Змеи тратить деньги попусту, хозяйка года не приемлет этого. Важно планировать свои расходы.

...Как еще угодить Змее?

Первое - прозвучит для многих странно, но избегайте всяких компаний, т. к. Змея не потерпит шума и гама. Встречайте НГ исключительно с родными и близкими.

Второе - задобрить Змею можно(и нужно)посредством сувениров в виде Змеи(статуэтки, свечки)- они привлекут удачу в Ваш дом. Также подойдут различные рисунки, календарики. Не забудьте, что стихией наступающего года является вода. Соответственно, в Вашем доме следует находиться элементам воды- небольшой фонтанчик(как альтернатива- картина с водопадом), морские раковины и звезды.

Третье- новогоднее меню. На Вашем столе надобно присутствовать мясным и рыбным угощениям. Украшением для закусок послежит обильное количество зелени.

Четвертое - одежда. Советую отдать предпочтение одежде зеленых, синих, черных оттенков. Прекрасно если на ней будет змеиный узор. Важно постараться встретить НГ в новой одежде. Как порой говорят: на Новый год с обновкой целый год ходить в обновках.


...Чем развлечься на Новый Год?

Уделим внимания развлекательной программе.


"Да" и "нет". Задача ведущего задавать вопросы (на новогоднюю тематику) участникам, те должны без раздумий ответить "да" или "нет". Кто ошибется выбывает.
Играть до тех пор пока не останется победитель.

Получи подарок. На веревку вешаются подарки, завернутые в полиэтилен. Игроку дают ножницы и завязывают глаза. Ему потребуется срезать какой-нибудь подарок, который он и получит.

Спародировать артиста. Каждому участнику нужно сымитировать его поведение на сцене, походку. Петь не нужно, достаточно воспользоваться любой песней артиста, коего Вы пародируете. Будет весело!

Караоке. Пусть каждый исполнит новогоднюю песню, кто исполнил лучше, тот и побеждает. Чаще всего оценка исполнения высвечивается на экране после песни. Если нет, то право оценивания следует оставить за "жюри". О призах не забываем, конечно.

Городская площадь. Часто в каждую Новогоднюю ночь проводят концерты, спектакли, всякие конкурсы. Не лишним будет туда сходить (:


После всех развлечений можно посмотреть фильмы/мультфильмы новогодней тематики smile .
Вот проверенный списочек (свои варианты в комментарии):

Один дома 1, 2
Саманта: Каникулы американской девочки
Интуиция
Эта прекрасная жизнь
Чарли и шоколадная фабрика
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф
Пингвины мистера Поппера
Полярный экспресс
Секретная служба Санта-Клауса
Ирония судьбы, или с Легким паром
Зима в Простоквашино
Маша и Медведь (зимние и новогодние серии)
Ну погоди (зимние и новогодние серии)



Всем желаю, чтобы Вы и Ваши близкие были счастливы в Новом 2013 году. Чтобы все загаданное в Новогоднюю ночь сбылось, главное - верить!
И здоровья, естественно.


С наступающим!


ABBA - "Happy New Year"




...На сим завершаю статью.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Растяпочкин1 комментариев441
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #10760 написал: Izabella (31 декабря 2012 10:46)
Фото


Комментариев: 0
Прикольне ти молодец!
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам