Постоянных пользователей: 29116
Девочек: 11724
Мальчиков: 17391
Новых за сутки: 3
» Be My Guest » Будущим студентам
Админ: Растяпочкин

Чувствуйте себя как дома!
Поиск по блогу:




ТегиНовости блога Лист новостей
Репутация блога: 46± Место в топе: 20

Колледж - 3 (25%)
25%
Вуз - 1 (8.33%)
8.33%
10-11 классы, колледж и вуз - 8 (66.67%)
66.67%

+2
10 июля 2015 07:43
Будущим студентам


Поступление в вуз на бюджетное отделение – мечта молодых людей, но ещё сильнее грезят об этом родители. Верный выбор профессии – вот что серьёзно озадачивает выпускников. На освоение вузовской программы уходят годы, так что подходит молодёжь к самоопределению с полным вниманием.

Выбирая себе профессию, ориентируйтесь на собственные увлечения. Приведём пример. Увлекаясь музыкой с детства, подумайте о получении соответствующего образования в институте.

Уделяйте время подготовке к итоговым экзаменам. Решайте задания, изучайте теорию. Решуегэ.рф заработал уважение среди выпускников, поскольку сайт регулярно наполняют варианты экзаменов с ответами. Задания, вызывающие трудности, стоит прорешивать отдельно в «Каталоге заданий».

Рассматривайте минимум два вуза в одном городе, чтобы вовремя попасть на бесплатное отделение. В определённых заведениях приёмная комиссия требует личного присутствия абитуриента. Набравшим малую сумму баллов на экзаменах рекомендуется выбрать колледж, для поступления в который требуется аттестат.

Займитесь выбором предметов для сдачи ЕГЭ, выбором вуза и профессии раньше 11 класса. На последнем году школьной учёбы сконцентрируйтесь на экзаменах.

Проверяйте сведения вузов. Вузы делятся на государственные и негосударственные. Некоторые из институтов создали сеть филиалов по России. Ориентируйтесь на ежегодные рейтинги учебных заведений. Читайте отзывы студентов и выпускников.

Попав на бесплатное отделение, тщательно следите за учебной успеваемостью. Требований к учащимся на бюджетной основе предъявляют высокие. Пропуски занятий нежелательны.

Серьёзный взгляд на будущее и сосредоточенность в выборе вуза увеличивают шансы учиться бесплатно.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Растяпочкин0 комментариев171
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам