Постоянных пользователей: 29143
Девочек: 11729
Мальчиков: 17413
Новых за сутки: 7
» Black cat » Мистические историй "Дом Винчестеров"
Админ: Izabella

Обо всем по немногу
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 27± Место в топе: --
+4
13 января 2013 11:27
Е ту историю я нашла в интеренети у меня или одной на ето название в голове всплило такоеМистические историй "Дом Винчестеров".Ета братья Винчестери знаменит по сериалу "supernatural" если хто не знает но возвращаемся к дому.Дом Винчестеров говорят што етот дом построен злими духами и он с самой жуткою архитектурою со всех известных домов Мистические историй "Дом Винчестеров"Уильям Винчестер был сыном знаменитого изготовителя оружия Оливера Винчестера и наследником всего его состояния. Винтовка Винчестера была революцией в оружестроений, позже ее назвали “Винтовка которая покорила Запад”. В начале Гражданской войны в США, Оливер Винчестер накопил огромное состояние благодаря контрактам, которые были заключены с правительством.
Говорят, именно это богатство поспособствовало построению этого причудливого дома, который стоит по сей день.
Дом Винчестеров был поврежден во время страшного землетрясения в 1906 году, но позже был восстановлен. Точное количество комнат никто не знает, поскольку дом настолько запутан, что точный подсчет комнат оказался невозможен.
Работа над домом не останавливалась пока не умерла Сара 1922 году в возрасте 82 лет.
Мистические историй "Дом Винчестеров"
Некоторые эксцентричные особенности дома.

1. В доме 40 лестниц, несколько из них не ведут никуда и упираются в потолок.
2.Некоторые лестницы имеют 13 ступенек.
3. В одной из комнат дома, окно находится на полу.
4 .Две двери в туалет открываются глухими стенами.
5. Есть 47 каминов, 4 из которых имеют вытяжные трубы, но они никуда не ведут.
6. Многие из ванных комнат имеют стеклянные двери.
7.Большинство окон имеет 13 стекол, многие комнаты имеют 13 окон.
Ето все извесние факти про етот дом ну по поводу ево строительства.
В Винчестерском доме, была специальная комната, в которой Сара регулярно консультировалась с духами о продолжении строительства дома
Строители дома работали день и ночь, весь круглый год.
. Руководителем строительства была Сара, строители могли переделать одну комнату несколько раз. Как полагалось, злые духи, которые были виновны в смерти семьи Винчестеров, должны были запутаться в лабиринте дома, чтобы не смогли никому навредить.
Мистические историй "Дом Винчестеров"
Дом достиг внушительных высот и стал настоящим лабиринтом, 40 спален, 13 ванных комнат, 6 кухонь, 2 танцзала и множество других комнат.
В июле 1866 года, Сара родила дочку, которая была названа Энни. Вскоре радость обратилась в трагедию, маленькая Энни умерла спустя несколько месяцев. Травмированная смертью ребенка, Сара ушла в себя избегая общество. Уильям и Сара никогда больше не имели детей. Не пережив утрату Сара возвратилась в дом родителей и стала возобновлять нормальную жизнь, но тут случилась очередная трагедия. Уильям, муж Сары, был поражен туберкулезом и умер в марте 1881 года. Как вдова Уильяма, Сара унаследовала его состояние, в размере 20 миллионов$ и почти половина компаний по изготовлению оружия. Деньги не могли стать утешением, того горе, которое испытала она.
Она стала настолько обезумевшей и безутешной, что друг порекомендовал ей, чтобы она искала помощь со стороны.Как я знаю по етому дому зделан фільм"Призраки Дома Винчестеров"Мистические историй "Дом Винчестеров"Чесно говоря етот фільм я не смотрела потому што отзиви били не очень я решила не тратить время зря.А ви смотрели етот фільм если да пишите в комментариях понравился или вам он ?И понравилась ли вам моя статья?

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Izabella0 комментариев611
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам