Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» Black cat » Словесние игри
Админ: Izabella

Обо всем по немногу
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 27± Место в топе: --
+1
21 февраля 2013 19:24
Общение. Похоже, меня занесло на психологию. Играть в ролевые - дело непростое, но вполне обучаемое. А ведь мастерство игры - только часть самого главного. Чтобы показаться профи, нужно и уметь общаться. Большинство ролевиков, после начала игры, решают заговорить друг с другом. Везет далеко не всегда с собеседником, но все таки лучше быть тем самым особенным, да?''Где пост, пиши пост, давай свой идиотский пост!'' - нет, нет и нет. Ролевики со стажем поймут. Очень и очень бесит, когда твой партнер по игре заливает тебя такими сообщениями в лс, с просьбой ответить на пост. Имейте терпение! Если так достаете вы - прекратите! Это очень надоедает. Если человек не отвечает, значит не может, или не хочет. Если так достают вас - попробуйте снова поиметь терпение. Не обязательно материть игрока направо и налево, с угрозами и криками прекратить все это. Игнор. Да! Просто отвечайте на посты, когда вам нравится, а если пойдут притензии со стороны собеседника - смиренный ответ, что у тебя дела, и все :D надоеды - нубы. Все просто!Я твой друг? Да! - Бывает и такое, когда игроки и партнеры становятся друзьями, вместе упарывающимися в лс и ставющими друг другу лайки под фото. Ну просто мечта! И дружишь с ним, и играешь, а то и встречаешься. Что может быть не так и какие проблемы? Неудобство. Не знаю как у вас, а у меня появляется дискомфорт в игре стиля ''вирт'' с другом. Ну не на своем месте, как-то... Что в такой ситуации делать? Молчать, друг, и только. Просто играй, одолевая свое смущение. Лично я так и делаю. Кто знает, может у вашего партнера тот же дискомфорт, и он не показывает его как и вы? Парочка конспираторов! Интересно, что будет, если вы все выложите друг другу? Я не пробовала, так что сказать ничего не могу. Может, вы предете к согласию и полному удобству. Разумеется, с незнакомым непристойности делать легче. Какая разница, что он подумает? РЕВНОСТЬ! Второй и неприятный фактор игры с другом. Ты с ним веселишься, а тут твоя ''собственность'' берет и создает второго персонажа, после чего бежит играться с другим. Печально, обидно, да. Но все таки смирится сложно? Нужно решить проблему. Поговори, придите к компромиссу. А если вы не уверены в том, обидится ли друг или нет, попробуй потянуть за ниточки. И ты поиграть с кем-то другим. Ревнует? Отлично, вперед к согласию и разговору! Пофигу? Что ж...это уже тяжкий случай.
3. Молчание. Не знаю, что вам не нравится. Играет хорошо? Не смущает? Посты устраивают? Не лезет в личку? Вы не друзьяяя? Все прекрасно, обойди этот пункт и живи счастливо :3 бою всегда важно делать упор на свои физические характеристики. Как бы глупо это не звучало. Сейчас я расскажу о нескольких параметрах играющих ключевую роль в ведении ролевого боя.

Сила - физическая сила очень важна, она влияет на урон который вы наносите противнику. Естественно у особей мужского пола физической силой намного больше чем у женской половины. Однако, пожертвовав некоторыми параметрами девушки могут сделать свою силу равной мужчине. Естественно чем выше этот параметр тем большие объекту по весу вы можете поднимать.

Ловкость (Акробатика) - самый важный атрибут в ролевой на мой взгляд. Влияет на скорость передвижения, а так же на реакцию уклонения от атак противник. Так же особо ловкий ролевик может использовать техники не доступные другим. Думаю не оспоримо что этот атрибут больше женский.

Выносливость - помните о том что вы не кусок камня и ведение боя тратят ваши силы. Атаки, уклонения, бег - все это медленно но верно лишает вас сил. Так же выносливость отражает ваш главный показатель - тело. То есть показывает сколько прямых атак вы можете принять пока не потеряете сознание.

Дух - ваша сила духа, влияет на возможность использования способностей. Чем большую значимость вы придаете духу тем большая концентрация связывает вас с вашими атаками. Высокий показатель духа дает вам возможность использования в два раза больше сил.

Характер - самая важная черта для девушки. Характер девушки, ее поведение, шарм и обаятельность может повернуть победу в ее сторону. Вы же понимаете о чем я?

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Izabella0 комментариев443
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам