Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» О самом интересном » Типичный случай (рассказик)
Админ: валерий

Это мой первый блог, хотя я и не надеюсь на второй. Я буду максимально выкладываться и стараться в написании статей. Они будет выходить ежедневно. Читайте!
Поиск по блогу:




ТегиОбязательно прочитать Лист новостей
Репутация блога: 70± Место в топе: 12
+6
16 февраля 2013 09:57
Привет, читатели блога)
Это третий выпуск журнала, который я поначалу забросил. В этом номере я опубликую один небольшой рассказик, который вряд ли вам понравится, но все же стоит его написать=) Читаем.
Типичный случай.
Жил-был один мальчик десяти лет. С самого начала жизнь у него не сложилась; он получал с первого класса только двойки и тройки, а иногда и четверки. Ну, окончил школу, пошел на дворника работать. Получал, считай, копейки в месяц. Ведь сейчас 4 000 - это не деньги, если хочешь нормально прожить.
Однажды в декабре 2012 года, когда ему стукнуло 30 лет прямо 20 декабря, перед концом света, он решил разгуляться на последок. Ведь все равно ему терять нечего.
Пошел, ограбил магазин с продовольственными товарами. Потом банк ограбил, потом машину угнал. И не какую-то, а джип неизвестной для него марки. И со всем этим богатсвом поехал домой, ждать конца света. Приехал, лег на диван, включил новый телик и стал смотреть, пожевываю украденную еду. А потом, около двенадцати часов ночи лег, подумав, что делать ему уже нечего и заснул. На следующее утро просыпается в наручниках, сидя в тюрьме.. и никакого конца света нет и не будет.. М-да, влип..
Ну вот он, рассказик)


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #10974 написал: Ooops (16 февраля 2013 10:11)
Фото

VIP
Комментариев: 110
молодец)) статья очень классная))
пиши еще статьи )
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам