Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» ДлЯ ГлаМуРнЫх ДеВчОнОК » Несколько ошибок, которые совершают дев
Админ: лесе4кa

ВсЁ длЯ ДеВОчЕК
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --

какую стрижку ты носишь

короткая - 0 (0%)
0%
каскад - 0 (0%)
0%
длинные - 1 (100%)
100%
по плечи - 0 (0%)
0%
под мальчика - 0 (0%)
0%
другую - 0 (0%)
0%

0
29 августа 2010 13:15


Несколько ошибок, которые совершают девушки с кучерявыми волосамиВьющиеся волосы - темпераментная вещь. Бывают дни, когда хочется их куда-нибудь спрятать, пока они не “успокоятся”, но это невозможно сделать. Именно потому здесь будут приведены советы известного стилиста - Барбары Лотен, где она расскажет про основные ошибки, которые часто допускают кучерявые девушки:

Ошибка 1: Отсутствие достаточного количества влаги. Для того чтобы избежать некрасивых запутанных комков, нужно тщательно подбирать шампунь с достаточным уровнем увлажнения, а также хорошее средство для укладки. Потому ключевым словом на всех ваших продуктах для волос должно стать “увлажнение”. Но если вы подберете слишком “тяжелое” средство, то ваши локоны могут просто обвиснуть. Так, чтобы подобрать нужные средства, придется немного экспериментировать.

Ошибка 2: Если ваши волосы будут слишком мокрыми перед сушением феном - то в результаты это может привести к излишнему завиванию. Поэтому подождите, когда волосы хоть слегка подсохнут естественным путем, или хорошенько промокните их полотенцем.

Ошибка 3: Все средства для волос нужно наносить равномерно и последовательно, а иначе ваши волосы могут стать сухими и ломкими. Именно потому нужно аккуратно и по порядку наносить все средства, шаг за шагом.

Ошибка 4: Не расчесывайте волосы пока они мокрые (а также не делайте это руками, пытаясь разделить пряди). Такие действия в итоге могут привести к негладкой структуре, и излишней кудрявости. Разбивайте завитки пальцами, когда волосы полностью сухие.

Теперь вы сможете избежать основных ошибок, которые не украсят ваши волосы. Если раньше вы совершали нечто подобное, то теперь вы понимаете, почему результат был не утешающим. Возможно, вы сможете посоветовать хорошие и проверенные увлажняющие средства?!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
лесе4кa0 комментариев448
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам