Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
Админ: BaBiJloH

Нет, на самом деле блог посвящен играм, не обращайте внимание на название
Поиск по блогу:




ТегиХэй. Wanna some games? .-. Лист новостей
Репутация блога: 22± Место в топе: --
+2
6 мая 2013 14:16
[Обзор] Bioshock: Infinite
В предисловие трудно что-либо сказать о новой части Биошока. Разве что боязнь воды, теперь сменилась боязнью высоты. Хотя кого это волнует, если перед тобой игра, в которой загадка - неотъемлемая часть сюжета, а ты, милый друг - соизволь понять, что да как.

Вверх!
Мне, как человеку ранее не игравшему в Bioshock, было очень странно наблюдать высокие оценки непонятной наркомании про летающий город. Но что-то меня в этом привлекло; то ли странный и манящий летающий город, то ли интересная девушка Элизабет из трейлеров.

[Обзор] Bioshock: Infinite

По-началу меня удивило, что сама игра вообще называлась шутером: первый час ты видишь то, что окружает тебя: люди заняты своими делами, дети играют возле брандспойта, а летающая гондола с музыкантами, подлетает к влюбленным парам и всё это - живое, и живёт своей жизнью! Ты чувствуешь это и этот поток жизни забирает тебя с собой. До того момента, как тебе в руки дадут железный крюк и говорят: "Убивай! И не забудь спасти ту девушку, о которой мы тебе говорили."

[Обзор] Bioshock: Infinite

Кстати, я изучал город около часа. Конечно, любителям валить орды мяса не приглянутся к этим местам, куда им до прекрасного?

Наш персонаж - Букер ДеВитт, крупно проигравшийся в карты, бывший пинкертоновский сыщик, и теперь, чтобы погасить долг, вынужден найти девушку Элизабет, на затерянном (как потом оказывается - летающем) городе Колумбии.
Как позже оказывается в городе, есть такие себе "енергетические напитки", которые делают из тебя не человека, а супермена с пистолетом.

[Обзор] Bioshock: Infinite

Отдельно про Элизабет хочется упомянуть вот что: разработчики превзошли сами себя. Такого содействия с игроком NPC я ещё не видел. По-началу даже удивился, когда на экране вылезло сообщения о том, что сию милейшую девушку даже защищать не нужно. Мол, она и сама за себя постоять сумеет, так ещё и тебе помогать будет.
Такую бы в суппорты да в Battlefield - цены бы не было.

[Обзор] Bioshock: Infinite

Я был очень расстроен, узнав что в игре не будет мультиплеера - какая же сегодня игра без него? Поиграв, я понял - этой игре не нужен мультиплеер: она изящна, красива, бесподобна и со смыслом. Лично мое мнение - этой игре не нужен мультиплеер. Он бы её испортил. Она захватывает своей любовью к деталям, закрученным сюжетом и красотой мира. Кому хотелось бы ездить по воздушным рельсам и на ходу отстреливать голову своему другу, с криками "ХЭДШОТ, БИЧ". Ну разве что, чисто поржать.

[Обзор] Bioshock: Infinite

Bioshock Infinite можно назвать игрой месяца, недели - но не года. Ведь в этом году предстоит ещё немало игровых релизов.
Но в плане "Лучший сюжет года" - Bioshock Infinite занимает первое место.

Оценка журнала "Шпиль!" - 12/12
Оценка Them0rden - 11/12

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
BaBiJloH0 комментариев810
Похожие статьи
  • Я вернулся! Снова. Несомненно, многие вообще меня забыли, а некие и даже не пытались меня читать.Не в этом суть. В стат ...
  • НЕМАЯ ФИЗИКА (Обзор Half-Life 2) Со вчерашнего дня было больше всего просьб создать первый обзор по Half-Life 2.Так как я сам очень л ...
  • Новый Call of Duty. Опять.По традиции, в начале мая каждого года, Activision анонсирует новую игру в серии Call of Duty. Так ж ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам