Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Boys and Girls » Мальчишка. Он твой враг или лучший друг ?
Админ: Lerka

Добро пожаловать всем, кто зашёл в мой блог, я очень рада тому, что вы выбрали именно его. Когда я пишу статью, тем самым я выкладываю частичку самой себя на страницах моего блога. Когда вы видите все статьи, вы понимаете что я люблю, что мне важно знать, что мне дорого, чем я увлекаюсь... Надеюсь вам понравится моя душа)
Поиск по блогу:




ТегиМой мир-мои правила^_^ Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 8
+31
10 июля 2009 20:47
Именно друг может подсказать какие тени или блеск для губ тебе больше подходят.Впрочем,хватит о пустяках. С настоящим другом даже учёба не страшна.Мальчики обычно сильны в математике и физике,зато ты можешь помочь ему с русским и литературой.А если взять спорт ? Кто больше мальчишек любит активный отдых ? С другом можно ходить в бассейн, у страивать спортивные соревнования,играть в волейбол... с ним не соскучишься ! Хотя бывает когда приятель фанат футбола а ты его терпеть не можешь. Свободное время можно проводить сидя в кино , слушая и обсуждая разные темы для разговоров или гуляя в компании друзей или знакомых.Этот друг должен быть таким чтобы ты ему доверяла свои сердечные тайны. Помни, главное в дружбе - быть в месте.Чувствовать,что в любой момент можно рассчитывать друг на друга.Кто бы то нибыл твой друг-Девчёнка или мальчишка , помни : никакая дружба ни сохраниться,если её не поддерживать.
Так что мой друг,дружи со всеми.И если ты в этой статье что нибудь для себя открыла или открыл , если тебя что то возмутило напиши мне или оставь свой комментарий fellow .

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Lerka0 комментариев1146
Похожие статьи
  • The Sims 3 The Sims 3 — видеоигра компании The Sims Studio в жанре симулятора жизни. Игра продолжает серию The ...
  • Характер по цвету глаз Одна из самых магических загадок на свете - связь между цветом глаз человека и его характером, даже ...
  • Нумерология. Пифагор говорил своим ученикам, что числа правят миром. Его нумерологическое учение было основано на ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам