Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Boys and Girls » Нумерология
Админ: Lerka

Добро пожаловать всем, кто зашёл в мой блог, я очень рада тому, что вы выбрали именно его. Когда я пишу статью, тем самым я выкладываю частичку самой себя на страницах моего блога. Когда вы видите все статьи, вы понимаете что я люблю, что мне важно знать, что мне дорого, чем я увлекаюсь... Надеюсь вам понравится моя душа)
Поиск по блогу:




ТегиМой мир-мои правила^_^ Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 8
+27
21 июля 2009 18:10
Нумерология.

Душа каждого человека связана со своим индивидуальным нумерологическим кодом. Числовые соотношения несут как добро, радость и благоденствие, так и зло, горе и упадок. Человек, постигший мистический смысл своего нумерологического кода, становится свободным созидателем собственной судьбы. Каждый человек по своей многогранности подобен матрешке или огромному дворцу с анфиладой залов, и ни одно число не может стать единственным ключом к его судьбе. На наши судьбы воздействуют нумерология имени, отчества и фамилии, дня и месяца рождения, года рождения и часа, адреса и документов, номера автомобиля и телефона. Каждая вибрация — ключик к одной из дверей дворца нашей судьбы, тайный нумерологический код к одному из аспектов нашей жизни, например - нумерологической совместимости. Попробуйте раскрыть тайны чисел, оказывающих влияние на нашу судьбу.

Код номера телефона.
Код номера телефона вычисляется простым сложением всех цифр номера и сведением полученной суммы к простому числу. Маленькая деталь: если вы пользуетесь сотовым телефоном с федеральным номером, необходимо учитывать абсолютно все цифры, в том числе и число 8 (то есть считаем все, что набираем для звонка).
Так, номер телефона 8-921-7406876 вычисляется по формуле: 8 + 9 + 2 + 1 + 7 + 4 + 0 + 6 + 8 + 7 + 6 = 58 = 5 + 8 = 13 = 1 + 3 = 4.
(сакральные числа 11 и 22 не учитываются).
Значения
1. Прекрасный код номера телефона для лидеров и руководителей. Звоня с такого номера, очень хорошо договариваться о времени и месте деловых встреч, вести переговоры, вообще решать любые деловые вопросы.

2. Идеальный код номера телефона для тех, кто работает в коллективе или в партнерстве. Позвонив с этого номера с просьбой о помощи, вы почти наверняка получите желаемое. Успешно решаются также вопросы сотрудничества, ведутся переговоры относительно выполнения совместных проектов.

3. Этот код номера телефона как нельзя больше подходит людям творческих профессий или тем или иным образом имеющим отношение к творчеству. Отличный телефон для журналистов, лекторов, всех людей, чья деятельность связана со словом. Этот код номера хорош также для того, чтобы договариваться о займе, если вам необходимо взять некую сумму в долг. Если же должны вам, то долг довольно скоро вернут, стоит только попросить об этом с телефона-«тройки».

4. Прекрасный код номера телефона для человека практического, связанного с наведением порядка или построением системы. Это телефоны представителей исполнительной власти, а также редакторов, литературных агентов, администраторов и менеджеров, равно как и инженеров. С таким кодом номера удается продуктивное и плодотворное общение с самыми рассеянными и даже необязательными людьми.

Код номера телефона 5 — мечта всех туристических агентств, а также любой фирмы, занятой посреднической деятельностью: молено договориться со всеми обо всем. Если вам нужно обговорить какие-либо изменения, лучше делать это с телефона-«пятерки». Неплох этот номер и для коммерческой деятельности, а также для заказа покупок.

Код телефонного номера 6 более всего подходит социальным службам и благотворительным обществам, а также телефону доверия. Если у вас есть ребенок-школьник или пожилые родственники, им тоже неплохо приобрести телефон с таким кодом номера. Этот код располагает к доверию, к разговору по душам, к искреннему сочувствию и расположенности к собеседнику.

Жаль, что невозможно обеспечить телефонами с кодом номера 7 все учебные заведения и всех учителей и преподавателей без исключения: для них это было бы просто идеальным вариантом. Также этот код хорош для творцов-одиночек, для тех, кто предпочитает все делать сам, работать на себя без всякого над собой начальства. Естественно, это относится как к индивидуальным предпринимателям, так и к людям науки и искусства.

Телефон с кодом 8 просто создан для бизнеса, примем крупного и оптового. Агентство недвижимости с таким номером будет процветать, равно как и предприятие оптовой торговли. Любой большой бизнес просто обречен на успех, если для работы используются номера с этим кодом. При таком коде личного номера вы можете рассчитывать на крупные прибыли, но только в том случае, если связаны с денежными проектами и крупными финансовыми потоками. Во всех остальных случаях телефон-«восьмерка» просто не даст вам возможности быть бедным.

И наконец 9. Хороший код номера телефона для альтруистов и бессребреников, которые трудятся не ради денег и славы, а ради идеи. Если подобный код номера телефона достался человеку с подобными принципами, то его работа всегда будет достойно вознаграждаться, люди будут испытывать по отношению к нему искреннюю благодарность и, в свою очередь, стараться помочь ему в решении проблем.
Ну вот мы и познакомились немного о нумерологии.Те кто хочет большего-можете написать мне и я вам дам побольше советов.А ещё вы можете пойти в библиотеку там много книг про это.И интересных книг.Нумерология-это интересно и увлекательно.А самое главное что это доступно каждому. smile

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Lerka0 комментариев999
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам