Постоянных пользователей: 29181
Девочек: 11740
Мальчиков: 17440
Новых за сутки: 3
» Break Your Brains XD » Печаль
Админ: LunaticBitch

думаю,что лучше вам не знать о чем будет писать такой фрик как йа..
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 31± Место в топе: --
+5
17 августа 2009 19:57
Чувство агонии,сменилось тяжелой печалью..мысли находятся где-то далеко от тела, в общем я даже не могу понять мысли ли это во все...на лице красные полосы от пролитых,мною слез..печаль,такая тяжелая и зябкая печаль..она окутывает меня изнутри и снаружи..тело все еще вызывает отвращение, но уже не так сильно..сердце все еще стучит как бешенное..стуки , неприятной болью отдаются в груди..да в той груди,которую,как ты говорил любишь..все таки, все еще больно и наверное какое-то время боль не отступит..но когда нибудь она пройдет и в памяти останутся лишь не приятные воспоминания,которые уже не будут так сильно терзать душу..
сны совсем пропали..сны проходят в густой темноте, никаких воспоминаний, никаких эмоций..а открывая глаза и вновь подступая к реальности, снова ломаешься..и при том с таким хрустом, будто трещит каждая кость в твоем теле..больно..
ночи проведенные в бесконечных просторах интернета, поглащения вовсе бесполезной информации, высасывают последние силы, последнею радость..часы тянутся как резина, долго и нудно..до такой степени,что время вовсе не ощущаешь,пока за окном не покажется сероватый край наступающего рассвета..
никогда не могла подумать, что смогу почувствовать такое..как так?зачем ты это сделал? мне же было больно..мне было очень больно,но тебе было все равно, ты превратился в какое-то дикое животное,которому чуждо что либо человечное...иногда возникает мысль,а существует ли вообще значение у слова "нет",в том смысле,в которым подразумеваю его я..сейчас кажется,что на самом деле этого значения нет..надо выплеснуть эти туманные мысли,которые еще остались..
думаю ли я о смерти? нет..я хочу жить,но я не хочу жить с ЭТИМ..поговорить о таком я не могу не с кем..говорить самой с собой - бессмыслено,опять буду переворачивать все в памяти,загоняя себя в еще большую апатию..тебя я видеть не хочу,хотя не то что не хочу..мне просто страшно смотреть тебе в глаза..
вот опять,по телу пробежала дрожь,дрожь от воспоминаний ,той ночи..и почему все время так холодно? откуда берется этот чертовский холод? или я схожу с ума?..

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Он и Она.. Нет такой боли, нет такого страдания, телесного или душевного, которых не ослабило бы время и не исц ...
  • Love Is Pain
  • Апатичное Совершенство.. Держу тебя крепко. Побелели ладони. А тебе только игры. Что ты знаешь о боли....(с)
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #1463 написал: Dead_boy (1 сентября 2009 20:05)
Фото


Комментариев: 0
.... нет слов... печаль...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам