Постоянных пользователей: 29181
Девочек: 11740
Мальчиков: 17440
Новых за сутки: 3
» Break Your Brains XD » Love Is Pain
Админ: LunaticBitch

думаю,что лучше вам не знать о чем будет писать такой фрик как йа..
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 31± Место в топе: --
+5
6 июля 2009 16:51
Любовь..Что есть любовь для тебя? и что есть любовь для меня?Для тебя любовь - это чувство радости,для меня же любовь - это чувство боли..из той оперы что и исполнение заветного желания, приносит лишь пустоту в сердце..(не могу цитировать,да и не помню кто это сказал.)
Любовь=боль?Может для тебя так же?..Я не знаю..но осознание того ,что самое светлое чувство,которое может испытывать человек,я приравниваю к боли,заставляет задуматься о том, правильно ли я делаю,говоря об этом?..но все же,в каком то смысле наслаждение можно получать и через боль..значит боль=наслаждениенаслаждение=любовь?какой-то замкнутый круг..
В общем я никогда не чувствовала счастья,радости,когда признавалась сама себе в любви к кому-то..да и сейчас я наверное уже и не люблю,а просто осталась привязанность,банальная привязанность..но все таки,осознание любви,как чувства,мне приносило жуткую боль в сердце..и я даже не могу объяснить почему..эти чувства просто комком застревали в груди и их нельзя было понять,распутать и выудить из них какой-либо смысл..они просто были..
сейчас я наверное буду придерживаться этих мыслей,потому что ,то что со мной происходило за всю мою жизнь,и пусть не так долго я на этом свете,нахлынуло в мой мозг,волной воспоминаний..плохих воспоминаний..самое странное что ничего хорошего я вспомнить не могу..да наверное и в правду,добро быстро забывается,а зло остается..хотя и зло в дебрях мозга не может существовать вечно..память человека со временем сотрет все воспоминания и так к концу жизни человек не будет помнить ничего,кроме только что прошедших пяти минут..
И в чем смысл нашего существования? зачем мы существуем?..


в тишине комнаты,слышны громкие удары одинокого сердца..

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #2372 написал: Apatik (2 декабря 2009 19:13)
Фото


Комментариев: 0
наше сувществование... наша любовь.. боль...это необьяснимо... как ты непытаешся разобратся в этом, разобратся в себе, ты еще больше запутываеся, любовь и боль.. лишь стороны бесконечности.... а бесконечность вечна
Комментарий #1462 написал: Dead_boy (1 сентября 2009 20:01)
Фото


Комментариев: 0
Браво))) ты великолепна)))
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам