Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
Админ: ната23

здравствуйте! приветствую вас в свой блОГ! рада что вы сюда зашли)) тут узнаете много хорошего))))
Поиск по блогу:




ТегиМой Чудесный Блог! Лист новостей
Репутация блога: 88± Место в топе: 4
+12
19 ноября 2009 16:04
"Сумерки"Этот фильм создали в США 2008 году режисёр Катрин Хардвик
Главные герои:Кристен Стюарт,Роберт Паттинсон,Билли Бурк,Эшли Грин,Никки Рид,Джексон Рэтбоун,Келлан Латс,Питер Фасинелли,Кэм Жиганде,Тэйлор Лотнер
Расскажу вам по подробнее Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкус.Она влюбляется в загадочного одноклассника<который как оказалось происходит из семьи вампиров,отказавшихся от нападений людей.Влюбиться в вампира это страшно?Это романтично,и мучительно,но это может кончиться добром,особенно в вечном противостоянии вампирских кланов,где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага...Осенью 2009 года выйдет вторая часть Сумерок под названием"Сумерки" "Новолуние"Я ещё не смотрела этот фильм,но думаю будет очень захватывающе)А летом 2010 года мы все увидем 3 часть Сумерок "Сумерки""Затмение" Но пока что затмение не сняли,а только начинают съёмки фильма.
А вот ещё интересные факты:
Биография Кристен Стюарт
фото:
"Сумерки"

Популярная, в том числе благодаря роли Бэллы Свон (“Сумерки (Twilight)”), актриса Кристен Стюарт родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в семье кинематографистов. Ее отец Джон Стюарт продюсер и режиссер на телевидении, а мать Джулис Мэнн-Стюарт – пишет сценарии и, с недавнего времени, снимает кино. В семье кинематографистов дочка просто обязана была стать актрисой, что и произошло с молодой девушкой.Дебют актрисы состоялся в фильме “Тринадцатый год (The Thirteenth Year)” в 1999 году, роль была незначительной (в кадре она появляется всего на несколько секунд). Следующим фильмом актрисы стал “Безопасность вещей (The Safety of Objects)”, в 2001 г., когда Кристене было 11 лет она оказалась на съемочной площадке в компании с известной актрисой Гленн Клоуз. Нельзя не отметить подобное начало карьеры. В дальнейшем молодая девушка будет работать со звездами только первой величины: Роберт Де Ниро, Брюс Уиллис, Джоди Фостер, Форест Уитакер, Шэрон Стоун и мн. др.О своей работе в фильме “Комната страха (Panic Room)” – 2002 г. актриса отзывается только словами в превосходной степени. В паре с Джоди Фостер исполнить главные роли, да еще в фильме режиссера Дэвида Финчера (“Семь (Se7en)”), впечатления о профессионализме и человеческих качествах этих двух людей, по словам Стюарт, никогда не сотрутся из ее памяти. Вообще надо отметить, что Кристен Стюарт не чужая для жанра ужасы, который нас, поклонников подобного кино, интересует в первую очередь. Уже сейчас в ее карьере можно насчитать пять картин жанра мистика/триллер/ужасы. Но, если картины “Поместье “Холодный ручей”/Дьявольский особняк (Cold Creek Manor)” – 2003 г. и “Посланники (The Messangers)” – 2007 г. прошли достаточно незаметно, из-за того, что сюжет и реализация фильмов оставляла желать лучшего, то фильм “Сумерки (Twilight)” – 2008 г., который поставлен по произведению Стефани Майер “Сумерки”, это особый случай.
Биография Роберта Паттинсона
Фото:
"Сумерки"

Дата рождения: 13 мая 1986Место рождения: Англия, Лондон Роберта две старшие сестры - Лиззи и Виктория.В 12 лет Роберт был исключен из школы, причины актер предпочитает не разглашать Актерская карьера Роберта Паттинсона началась в любительском театре, когда ему было 15 лет.Первая роль ему предложили в фильме «Кольцо Нибелунгов», 2004. Это была роль второго плана. В том же году он снялся еще в одном фильме - «Ярмарка тщеславия», однако сцены с Робертом были удалены и появились только в DVD-версии.В 2005 году Роберт Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме “Гарри Поттер и Кубок Огня“. Только после этого фильма издание Times Online окрестило Роберта «Британской звездой завтрашнего дня». В 2007 году новоиспеченная “Британская звезда” уже играла в продолжении известной саги о юном волшебнике “Гарри Поттер и Орден Феникса“. Самого Паттисона вдохновляет актер Джек Николсон.Роберт Паттинсон известен не только как актер и восходящая звезда кинематографа, но и как не менее успешная модель. С его участием устраивают модные показы, а также, он принимает участие в рекламных компаниях. Например для Hackett’s - он демонстрировал осеннюю коллекцию 2007-го года.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Танец-тектоник В этой теме мы с вами познакомимся о танце-тектонике!
  • лагерь"Салют" я знаю чудесный лагерь в моём городе под названием"Салют"Я конечно там не разу не была,но точно з ...
  • знак зодиака"телец" а вот мы подошли ко 2 знаку зодиака телец я вам расскажу сейчас о тельце,но больше мы не сможим гов ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #4564 написал: мринда (10 августа 2010 19:36)
Фото


Комментариев: 0
ната23,
фильм супер
Комментарий #4128 написал: ната23 (13 июня 2010 17:48)
Фото


Комментариев: 0
Nesty,
Ну вот кому как))))
Комментарий #3972 написал: Nesty (18 мая 2010 02:31)
Фото


Комментариев: 0
я смотрела)всё)
знаешь, это классный фльм, вот я только не понимаю, почему все помешены на Паттинсоне?Лотнер же гораздо лучше)
Комментарий #3287 написал: Элин (12 марта 2010 21:37)
Фото


Комментариев: 0
я читала все книжжки и смотрела 3 фильма это супер!!!!мне больше всех нравиться Элис!!
Комментарий #2411 написал: ната23 (11 декабря 2009 12:21)
Фото


Комментариев: 0
Раз не интресно чего пишешь тогда?!
Комментарий #2395 написал: adidasik-я (6 декабря 2009 17:23)
Фото


Комментариев: 0
а я не смотрела думаю что не интересно! wink
Комментарий #2393 написал: ната23 (6 декабря 2009 09:19)
Фото


Комментариев: 0
Согласна с тобой!))) smile
Комментарий #2381 написал: Ulechka (4 декабря 2009 11:15)
Фото


Комментариев: 0
фильм просто супер))))) wink
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам