Постоянных пользователей: 29143
Девочек: 11729
Мальчиков: 17413
Новых за сутки: 7
» только хорошие люди
только хорошие люди
Админ: ната23

здравствуйте! приветствую вас в свой блОГ! рада что вы сюда зашли)) тут узнаете много хорошего))))
Поиск по блогу:




ТегиМой Чудесный Блог! Лист новостей
Репутация блога: 88± Место в топе: 4
+5
28 июля 2010 07:17
'Семья,дружбаЕсть 3 чудесных понятия, 3 чудес у человека и самое главное,что есть у человека...Сегодня я вам расскажу об Семье,Дружбе и Любви).
Семья.Пожалуй Семья самое главное у человека...ведь это семья вырастила тебя..всё это время кормила,одевала,кормила,воспитывала...Придёт время и мы сами будем о себе заботиться,а пока о нас позаботятся родители.Родители-это Мама и Папа,первые по родству и самые близкие люди...У многих есть браться и сёстры...родные,2ые,3ые.Затем Бабушка и дедушка,тёти,дяди.Родные всегда помогут,выслушают,потдержат...Родители обеспечили нам жильё,питание,оброзование,дополнительное образование,одеждой и многим другим.Обязаности по дому:Мама готовит,убирает,стирает,а Папа работает и зарабатывает деньги.Но ведь мы тоже может помогать и маме и папе) Ведь,если поступить в хороший Вуз,то и степендия будет не ужасной.Мы можем,как угодно помочь нашим родителям...
Продолжение читатйте подробнее...

ната230544
Изучить полную версию новости
+12
19 ноября 2009 16:04
"Сумерки"Вот посмотрела Сумерки,а также прочитала книжку очень класс!Надеюсь после моего рассказа вы тоже захочите его посмотретьЭтот фильм создали в США 2008 году режисёр Катрин Хардвик
Главные герои:Кристен Стюарт,Роберт Паттинсон,Билли Бурк,Эшли Грин,Никки Рид,Джексон Рэтбоун,Келлан Латс,Питер Фасинелли,Кэм Жиганде,Тэйлор Лотнер
Расскажу вам по подробнее Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкус.Она влюблин ется в загадочного одноклассника<который как оказалось происходит из семьи вампиров,отказавшихся от нападений людей.Влюбиться в вампира это страшно?Это романтично,и мучительно,но это может кончиться добром,особенно в вечном противостоянии вампирских кланов,где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага...Осенью 2009 года выйдет вторая часть Сумерок под названием"Сумерки" "Новолуние"Я ещё не смотрела этот фильм,но думаю будет очень захватывающе)А летом 2010 года мы все увидем 3 часть Сумерок "Сумерки""Затмение" Но пока что затмение не сняли,а только начинают съёмки фильма.

ната238950
Изучить полную версию новости
+17
11 сентября 2009 21:08
Танец-тектоникВ этой теме мы с вами познакомимся о танце-тектонике! smile

ната2321850
Изучить полную версию новости
+19
7 сентября 2009 15:01
'Чипсы-живаяПоговорим сегодня о чиппсах! Вообще то Это смеерть так как это-живая химия! а так же сухарики!

ната2321352
Изучить полную версию новости
+26
22 июля 2009 19:26
Золото поговорим сегодня о золоте.Это дорогое удовольствие так-как покупка золота стоит не 5 рублей,а от 6 000 и до самых верших.

ната2351181
Изучить полную версию новости
+12
16 июля 2009 19:23
лагерь"Салют" я знаю чудесный лагерь в моём городе под названием"Салют"Я конечно там не разу не была,но точно знаю он прекрасен открываются столько возможностей! речка есть плюс озеро очень ркасиво и уютно)) по вечерам часиков в 21:00 если хорошая погодка устраиваем дискотеку ну не мы конечно,а воспитатели! а если плохая то кино!
На дискотеках там очень здорово,бывают белые танцы девушки приглашают парней. И парни приглошают нас)) Дискотека бывает где-то до 23:00 а может даже и до 0:00,а после отбоя всё равно так и не хочется спать поэтому просто разговариваем тихо! а то ведь воспитатели могут увидеть и так мы пока нас не услышат или не увидят что мы не спим часов до 3:00 болтаем,а бывает и в карты играем)) Салют очень знаменит в нашем городе) бывает там так что по вечерам берём зубную пасту и разукрашиваем её мальчиков!!! т.е. такая типо драка пастами потом приходится идти в Душ. Есть ещё одна игра вот девочки прыают,а мальчики должны их поймать кто сможет и за это девушка должна его поцеловать в щеку.

ната230787
Изучить полную версию новости
+12
6 июля 2009 15:35
'характер в моей новой теме мы поговорим о характере человека по россписи! у кого какой характер при вашей подписи т.е. как вы пишите))но тут не ко всем есть картинки!! где я смогла найти,а где нет!

ната2305455
Изучить полную версию новости
+27
5 июля 2009 20:23
'Между может давай поговорим о женских проблемах!тема посвещена только девушкам и девочкам)) А парней тут нет!
так вот у девушек есть проблемы с парнями давайте об этом поговорим!вот девушки думают как нужно хорошо выглядеть что-бы парни их замечали! нет проблем расскажу вам)

ната234885
Изучить полную версию новости
+16
3 июля 2009 13:09
'сонник сонник юноны:. С октября 2008 г. и до настоящего времени это первая и наиболее полная коллекция сонников,. Сонник Юноны содержит более 25000 слов и их интерпретаций. . Теперь все трактовки снов вы найдете в это соннике сможете выбрать ту из интерпетаций сна, которая вам подходит больше всего. Кому-то больше подойдет один сонник, кому-то - другой. А кому-то все трактовки помогут сделать синтез на их основе.. Теперь у вас есть все для того, чтобы научиться правильно и с легкостью разгадывать любой сон.
В соннике Юноны подробно представлены все тематики. Но больше всего - тема любви и отношений. Этот список сонников будет постепенно пополнятся. Приятных Вам сновидений!Я вам ррассказала о соннике юноны я этим сонников всегда пользуюсь пора бы и вам)) здесь вы можете оставить любое что вам приснилось я обязательно вам напишу что этот сон означает)

ната2306382
Изучить полную версию новости
+11
30 июня 2009 22:48
'знакЗнак Скорпион принадлежит к стихии Воды, символизирующей эмоции, чувства, интуицию, интровертность, мягкость, текучесть, прохладу и т.п. Однако, в случае Скорпиона эта "вода" приобретает несколько необычные свойства, это, скорее, кипящая вода или "огненная вода", или тяжелая вода, трансформирующаяся в термоядерное топливо. Скорпион считается самым таинственным и непредсказуемым знаком зодиака. Он наделяет человека огромной энергией, феноменальной способностью к самовосстановлению и сопротивлению любым внешним воздействиям. Ничто в этом мире неспособно окончательно сломить Скорпиона. Однако нередко он сам является своим опаснейшим врагом и всю жизнь методично и последовательно разрушает себя собственным ядовитым жалом.
Человек, родившийся под знаком Скорпиона, как правило, наделен сильной волей и в высшей степени трезвым и расчетливым умом. Он бесстрашен, решителен, способен к молниеносным и самым жестким действиям. С другой стороны, ему присуща крайняя эмоциональность, чувствительность, ранимость, склонность к глубоким и длительным переживаниям, к постоянному беспощадному самоанализу.
Скорпионами часто владеют необузданные страсти, которые они скрывают под маской холодности или добродушного спокойствия и мягкости. Эти люди обычно не склонны демонстрировать свою силу и независимость, многие из них предпочитают держаться в тени, не афишируя свои способности. Скорпионы зачастую проявляют повышенный интерес к вопросам, связанным со смертью. Они жадно любят жизнь, но постоянно ощущают ее непрочность, чувствуют нависшую над всем живым неизбежную гибель. Нередко они выбира­ют профессии, связанные с повышенным риском, либо имеющие отношение к проблемам жизни и смерти. Вообще, интерес к "вечным вопросам" и желание испытать "пограничные состояния" - характерная особенность большинства Скорпионов.
В наше время массового интереса к астрологии многие люди, на­слышавшись о жестокости и коварстве Скорпионов, начинают с опаской погля­дывать на представителей этого загадочного знака. Однако трудно найти более верного и надежного друга, чем Скорпион: ради дорогих ему людей он пойдет на все, вплоть до самопожертвования.
К тому же, Скорпион никогда не напада­ет первым - он лишь отвечает ударом на удар, хотя зачастую его ответ сильно превышает все пределы необходимой обороны.

ната2333175
Изучить полную версию новости
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам