Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» "Эта штука работает?" » Наша Великая Вера!
Админ: Zojberg

Делать было нечего и я решил побаловаться. Вот что получилось
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 10± Место в топе: --
0
14 июля 2010 11:56
Православие хорошо идёт под пиво, под водку ... православие можно принимать по радио. Если вы предпочитаете отдельный жанр музыки, православие его поддержит и вообще сделает всё, лишь бы вы сожрали как можно больше православия. Если не хотите, они вам его насильно в глотку пропихнут введя его в школах в виде ОПК и православного взгляда на другие вещи , так, чтобы вам пришлось жрать это православие, хотите этого или нет.

Вы думаете они это из чистого альтруизма делают, чтобы побольше людей спаслось? А как тогда вот ЭТО''Focus'' связано со спасением души? Это бизнес, детка, и православие ввело покровителя бизнесменов, чтобы бизнесмены и влиятельные люди, сгибающиеся под тяжестью грехов (моральных. Православие само не напоминает о грехах людям дабы не стать менее привлекательным для быдла) могли тоже почувствовать себя духовными, сняли с себя груз ответственности и забыли, какой мразью на деле они бы ни были. Кому выгодно, чтобы эти люди терзали себя, чувствовали себя плохо осознавая, что они натворили и сколько грязи впитали. Никому. Кому выгодно, чтобы они забыли о своих грехах (моральных) и стали православными? Нашим старым ПГМнутым друзьям из РПЦ и самим терзаемым. Взаимовыгодный бизнес же.

В статье больше всего доставляют домыслы патиарха о бизнесе, полные взаимоисключающих параграфов и абсолютной некомппетентности в экономических вопросах, что в очередной раз подтверждает его ересь, да зохавает его Ктулху как он этого

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Zojberg0 комментариев324
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам