Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» "Эта штука работает?" » -=[Мировые новости с точки зрения ктулхианства]=-
Админ: Zojberg

Делать было нечего и я решил побаловаться. Вот что получилось
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 10± Место в топе: --
0
14 июля 2010 19:02
Первыми отличились представители братского народа азербайджанцев. В ответ на изнасилование своего восьмилетнего сына 17-летним земляком-педобиром, отец потерпевшего не стал обращаться в милицию, предпочтя нести возмездие самолично… И принёс его! ..Строго по классической драконовской традиции «глаз за глаз» - педобир-самоучка был в прямом смысле этого слова анально покаран отцом пострадавшего. Причём со съёмкой на мобильный телефон и последующим выкладыванием всего этого действа на просторы интеренетов. Остаётся только гадать, к каким мерам наказания приговорил бы насильника гуманный азербайджанский суд (>_<)
http://www.federalpost.ru/crime/issue_32387.html

Зову Ктулху оказались подвергнуты и представители так называемой «интеллектуальной элиты». На международном философском форуме несколько представителей элитарного небыдла не смогли разрешить важный философский вопрос с помощью только языковой мышцы… в ход пошли и другие. Как результат - на место происшествия было выслано несколько экипажей патрульно-постовой службы, дабы утихомирить нескольких «работников тяжкого умственного труда». Ваистину Великий избирателен в москах для зохава (^_^)

Однако признаки жизнедеятельности начали показывать и представители низших форм интеллектуальной жизни. В сфере эпичной борьбе «хуиты с идиотизмом», а именно «фа – антифа» был произведён выпил одного из наиболее активных участников данного бурления, а именно некоего Вани. Как говорят его товарищи – «очень доброго и отзывчивого человека», о чём свидетельствует данное ему друзьями нежное прозвище «костолом» (К какому «фронту» принадлежал Ваня можете попробовать догадаться сами ^_^). Как следствие, в интернетах повсплывало множество демократичных позывов «убивать всех и вся» …во имя высшей справедливости естественно ))) Особенно мило они смотрятся от представителей движения «за толерантность и прочий «мир во всём мире»
http://www.polit.ru/news/2009/11/17/hutor.html

Ну и под конец вашему вниманию представлен эпогей фимозности представителей недалёких религиозных сект.
Компания Prayer Works Interactive решила уделать всяческие авто\авиа симуляторы по крутости юзаемых девайсов. В её новой супер-игре вместо джойстиков используется…..
…правильно, расовый крест (^_^)
Им можно креститься, махать как кадилом, изгонять бесов и совершать прочие прелести «духовной жизни» )) Есть ли в игре возможность устраивать расовые инквизиционные сожжения непокорных на кострах, разработчики пока умалчивают. Возможно сия опция появится в аддонах. В общем труъ симулятор походов в церковь для особо ленивых, но тем не менее духовных граждан готов.
В видео по ссылке можно оценить все прелести данного креатива – игры «Mass: We Pray»
http://ruformator.ru/news/article05DC1/default.asp
Нам же пока остаётся только уповать на создание труъ-симулятора для истинных культистофф - c ментальными заплывами а Р’льех, разведением шогготов и массовыми жертвоприношениями представителей низших религий (^_^)


Дамы и господа! Священники РПЦ-таки, видимо, неплохо освоились в черной магии и активно применяют ее при защите своих бизнес-проектов от "нападок неверных". Иначе трудно объяснить слова Архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского владыки Викентия в адрес людей, протестующих против сооружения очередного культового сооружения вышеозначенной секты (с подземной парковкой, дамы и господа!) на месте сквера в и так тесном центре г. Екатеринбурга: "Такой шаг, как митинг, не совсем правильное, ненормальное явление, когда люди противятся Церкви... Нужно помнить: всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил - ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью. Мы говорим, что противиться Богу есть очень опасно для самого человека, рано или поздно Господь пошлет ему вразумление, наказание. Это наказание Божие передается на протяжении семи поколений. Люди будут мучиться, иметь неприятности в течение очень долгого времени.

…Не вразумились, не научились на горьком опыте, всё продолжаем быть богоборцами. Ну что ж, кто что заслужит, тот то и получит".
http://www.ura.ru/content/svrd/31-03-2010/news/10521...

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Zojberg0 комментариев328
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам