Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» Exelente » ОКТОПОД:)
Админ: Яноська

Добро пожаловать в мой блог!Если вы это читаете,то я уже рада вас видеть:*Я хотела в этом блоге писать позитивные статьи и моей жизни, и жизни потустороннего мира.Но ведь истории не всегда бывают веселые и позитивные( Так что буду писать о разном:*Надеюсь мой блог вам понравиться!
Поиск по блогу:




ТегиПравила моего блога) Лист новостей
Репутация блога: 71± Место в топе: 11
+5
11 августа 2011 10:12
Сейчас OKTOPOD — это уникальная торговая сеть. Формат: маленькие торговые стойки в проходных местах ведущих торговых комплексов. Товар — эмоциональные игрушки: магнитный конструктор неокуб, «умный пластилин» хэндгам, массажер для головы, популярный скилл стой йо-йо, подушка-антистресс, шпионская ручка, свеча–хамелеон.
Проект объединяет людей, одержимых общей идеей: сделать жизнь ярче!
Они открывают свои точки в торговых комплексах и предлагают вам интересные штуковины! Сегодня они присутствуем уже более, чем в 10 городах.Это Новосибирск,Красноярск,Омск, Ростов-на Дону,Краснодар, Екатеринбург,Калининград,Самара,Челябинск. Приходите к стойкам за покупками,они вам всегда рады! ;)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Яноська0 комментариев391
Похожие статьи
  • Ручка-шпионЧто это за штуковина?Шпионская ручка — невероятно модный гаджет! На первый взгляд, это простая ручка ...
  • ПОДУШКА-АНТИСТРЕССЧто это за штуковина?Иногда так хочется отдохнуть, расслабиться и забыть обо всем... Подушка-антистр ...
  • Капиллярный массажер:)Капиллярный массажерЭто потрясающий профессиональный массажер для головы, пробирает до мурашек и дос ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам